Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайна, которую не стоит хранить

Дочки-матери, куклы, колясочки, реалистичные пупсики – каждая девочка с детства неосознанно подготавливает себя ко взрослой жизни.


С предыханием качая пластмассового малыша, словно живого, она и представить себе не может как непередаваемо сложен процесс родов...

Но вот девчушка вырастает, созревает ее половая сиситема и она физиологически готова стать настоящей мамой. Вот только и еще одно взрослое понятие пришло в ее жизнь – любовь. Любовь к мужчине, вожделенному, «единственному и неповторимому». С кем она собирается сотворить необыкновенное чудо – подарить жизнь новому человечку.. И вряд ли в момент, обуревающий столь сильными и глубокими эмоциями, она будет серьезно задумываться над внутренними физическими процессами.

Теперь немного перемотаем жизненную «кино пленку» вперед...Малыш на руках, любящий муж рядом,но...стеснение не позволяет большинству женщин озвучить существующую проблему. Не говоря уже об отсутствии смелости задать вопрос профессиональным врачам и специалистам. Всю нагрузку во время родов берут на себя вагинальные мышцы. Естественно, что после они теряют тонус и ослабевают. Как говорила одна моя знакомая: «Всех прелестей секса я уже не ощущаю. Там, в нутри, как будто все растянулось, я не чувствую уже себя как раньше, зверски растет неуверенность в себе и стыд перед мужем...»

 

С опаской оглядываясь, сплавив мужа с ребенком погулять, мы с подругой за молоком и печенюшками с ожесточенным интересом начали штудировать просторы интернета. Вскоре вполне уже ощущая себя знатоками своего дела мы собрали всю нужную информацию и остановились на вагинальных шариках. Под предлогом срочных дел я уезжаю к «маме» и еду оформлять большую покупку в прилюбовавшемся нам секс шопе.

В довесок к шарикам для первого этапа я купила видео уроки, справочную литературу, крема с различными эффектами и красивенько все упаковав, преподнесла подруге подарок.

Далее скажу вам следующее: процесс тренировки мышц требует хотя бы минимальной отдачи и целеустремленности. Прошла моя знакомая и этап проб и ошибок, но собравшись и подойдя к делу более серьезно, она достигла весьма неплохих результатов (и это заметьте, по мнению ее мужа, которому в конечном итоге было рассказано о происходящих маневрах).

Если надеяться на волшебный эффект шариков, лишь изредка прибегая к ним, и не использовать специальные упражнения, то вряд ли вы добьетесь каких либо результатов. Но проявив здоровый интерес и приложив немного усилий вы не только восстановите тонус мышц, но и познаете лучше свое тело, научитесь контролировать силу и момент приближения оргазма. Кстати, теперь муж моей знакомой с ярым энтузиазмом все чаще берет на себя обязанности няни, освобождая время для тренировок для своей любимой.

По его мнению, его жена такая умница- разумница, что постигла какие то новые азы любви, которых он от нее не получал даже в начале отношений. Так что милые дамы, мотайте сию ценную информацию на ус, а лучше присмартивайте на нашем сайте приглянувшиеся вам шарики и тихонько домой, вперед, занимайтесь, совершенствуйте свое тело и помните, что начинать надо с более больших по размеру шариков, но не таких тяжелых как во втором этапе. Желаем искренне вам успехов!


<== предыдущая | следующая ==>
Понятие загрязнения | Течение первой половины беременности

Date: 2015-09-17; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию