Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предложение





Образы закрепляются через чувства, слух, зрение. Особенно через чувства. В 2103 году необходимо запланировать и провести во всех РО целевые концертные программы с участием Родных бардов, театральных групп и других творческих коллективов, поддерживающих национальную идею Рп. Несколько коллективов уже дали согласие и ждут от нас согласованный график выступлений.
Всем РО совместно с ФКС в кратчайшие сроки разработать график фестивальных и иных общественно-значимых мероприятий по продвижению Образа Родовых поместий в тандеме с Родной партией. Причём подача Образа Рп должна ассоциироваться с Родной партией.

На этих фестивалях проще собирать и подписные листы в поддержку принятия ФЗ «О Родовых поместьях Российской Федерации» (программа минимум собрать от 100 тыс. заявлений в поддержку ФЗ о РП).

Можно и совмещать концерты, например один концерт на 6- 7 областей. В этом случае все области подключаются и проводят большой межобластной концерт. Но желательно (эффективнее) провести в каждой области, что бы донести идею Родной партии до большего количества людей в плане будущих перевыборов. Они нас поддержат.

Обсудить (увязать) свои программы в группе ФО (6-7 региональных отделений) и между собой в РО.

Предлагаю на составление, согласование и утверждения графика проведения концертной программы на 2013 г отвести 21 день. Т.е. 20-21 февраля 2013 года утвердить совместный график концертной программы. Если где - то будут накладки (совпадения) по времени проведения концертов, согласовывать между собой. Некоторые временные совпадения концертов (накладки) можно допустить, так как у нас много бардовских коллективов, и мы можем решить этот вопрос. Предложения аккумулировать у стратегического координатора. Затем все 12 СК увязывают программы регионов (РО, ФО) в единый график концертной программы и утверждаем на ФКС. Просчитываем финансирование (затраты и возможную прибыль). Рассказываем народу, куда вложим прибыль. Далее подключаем бардов, автопробег и другие творческие коллективы. Рассылаем информацию в наших СМИ, сетях. Стартуем.

С 2013 года начать формировать специальную, целевую программу по установке в областных и крупных городах РФ придорожные рекламные стенды, щиты, баннеры, афиши, растяжки. Задача – подача наглядного образа Родовых поместий в тандеме с Родной партией.

Вопрос финансирования проектов?? В книгах В. Мегре сказано, что народ за проекты будет голосовать рублём. Если народ поддержит, то финансирование будет обеспечено.

2. Цикл (4-6 лет)

1) Продвижение Указа президента «О Родовых поместьях Российской Федерации».

2) Подготовка пакета законов, поправок и программ в действующее законодательство РФ для поэтапного воплощения национальной идеи - Родовое поместье. Информационное и законодательное продвижение Федерального закона «О Родовых поместьях Российской Федерации» в субъектах Федерации.

3) Продвижение международного медиа Холдинга.

4)

4) Национальная экономика……….

Date: 2015-09-17; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию