Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ программного обеспечения





 

 

Информационная система в данном проекте созданная при помощи интегрированный среды разработки. Для формирования было удобно использовать Microsoft Access.

Предполагается, что данная программа будет использоваться сотрудниками магазина такими как кассиры и продавцы-консультанты, а также начальством магазина.

Организация рабочего процесса в книжном магазине является довольно трудоемкой. Продавцы-консультанты должны знать наиболее полную информацию о продаваемых книгах, а также иметь возможность найти ее в кратчайшие сроки. Начальство магазина должно иметь возможность быстрого доступа к информации о сотрудниках, следить за выполнениями заказов и т.д.

Как правило для ведения учета книг используют программу Excel, а так же информационную систему 1С торговля и склад.

Анализ аппаратного обеспечения и схема компьютера

На предприятии имеется 1 компьютер, на котором сидит продавец или работник Книжного магазина. Компьютеры нужны для того, чтобы вести поиск, наличие книг, находить различную информацию во всемирной паутине интернет.

Требования и характеристики под программное обеспечение:

Требования Минимальные Рекомендуемые
Компьютер и процессор 86- или 64-разрядный процессор с тактовой частотой 1 ГГЦ или большей и SSE2. 86- или 64-разрядный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГЦ или большей и SSE2.
Память 512 мб оперативной памяти (для 32-разрядной версии); 1 гб оперативной памяти (для 32-разрядной версии);
Жесткий диск 128 мб свободной памяти 256 мб свободной памяти
Дисплей разрешение экрана 1024 x 768 Разрешение экрана 1280 х 800

 

Все компьютеры в организации соответствует системным требованиям, соответственно программное обеспечение будет работать быстро и качественно.


ОСНОВНЫЕ ПРОЕКТНЫЕ РЕШЕНИЯ

Date: 2015-09-17; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию