Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По образовательным программам дошкольного образования № ___





Договор об образовании

 

г. Екатеринбург «___» ___________ 20__ года

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 197, осуществляющее образовательную деятельность (далее МАДОУ) на основании лицензии от «23» апреля 2013 года № 17186, выданной Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице заведующего Турыгиной Галины Владимировны, действующего на основании Устава, и

_____________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

родитель (законный представитель) именуемый в дальнейшем «Заказчик», действующий в интересах несовершеннолетнего

_____________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения)

проживающего по адресу: ______________________________________________________

_____________________________________________________________________________

(адрес места жительства ребёнка с указанием индекса)

именуем____ в дальнейшем «Воспитанник», совместно именуемые стороны заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

1.Предмет договора.

 

1.1. Предметом договора являются оказание МАДОУ Воспитаннику образовательных услуг в рамках реализации основной образовательной программы дошкольного образования (далее - образовательная программа) в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее - ФГОС ДО), содержание Воспитанника в МАДОУ, присмотр и уход за Воспитанником.

1.2. Реализация образовательной программы дошкольного образования осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

1.3. Форма обучения - очная.

1.4. Наименование образовательной программы - основная образовательная программа дошкольного образования.

1.5. Срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения) на момент подписания настоящего Договора составляет __________ календарных лет (года).

1.6. Режим пребывания Воспитанника в МАДОУ – 10,5 часов (с 7.30 до 18.00) в течение рабочей недели, исключая праздничные дни и выходные.

1.7. Воспитанник зачисляется в группу общеразвивающей направленности для детей в возрасте от _______ до ________ лет.

 

Date: 2015-09-05; view: 171; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию