Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из летописи





В конце 80-х годов на Куйбышевском металлургическом заводе начали серийное производство алюминия, путём литья в электромагнитный кристаллизатор. В обычном кристаллизаторе расплавленный алюминий направляется в литьевую форму, где он и кристаллизуется путём постепенного погружения в водяную ванну. Это тот алюминий, который мы все знаем, ставим в окна, двери, и т.д. Предел прочности которого 440 МПа (значение указываю в величинах, принятых в то время, привык), удельный вес 2,8 и т.д, и т.п.

А тут предложили кристаллизовать алюминий в другой среде, в переменном магнитном поле. Сделали литьевую форму с катушками, поработали с режимами.

В результате: прочность алюминия составила до 850 МПа, при всех остальных равных показателях (предел прочности стали 30ХГСА – 1100 МПа), т.е. алюминий по прочности вплотную приблизился к стали. И начали из него делать броневые листы, танковые катки, силовые элементы лет. аппаратов. В конце 80-х подготовил план технического перевооружения завода, которым предполагалось начать массовый выпуск и применение нового материала, что сулило, например, снижение веса конструкции самолёта Ту-154 не менее чем на 30%, да и по остальным тоже. И всё к этому шло.

Но тут, своим свиным рылом впёрлась дерьмократия. Авиацию быстренько в «асфальт закатали», металлургический завод американцам продали для производства ленты для пивных банок. Уникальное оборудование демонтировали и … продали по цене металлолома китайцам. Из электромагнитных кристаллизаторов потырили медь и т.д. Команда, которое это всё делала разбежалась. Думал тема умерла, как показало время, к счастью нет.

Однако, о самых интересных результатах узнали уже в процессе дерьмократического погрома.

Несколько образцов нового алюминия передали в авиационный институт, ВИАМ, и т.д. для полного определения физико-химических свойств. Так вот какой пункт отчёта был наиболее интересным - Оказалось, что на частоте обработки алюминия его эл. сопротивление снижается в 20 раз!!! Однако к тому времени завод начала оккупировать команда «эффективных менеджеров» Дерипаски. Она же начала громить и авиационный завод.

Вернёмся к алюминию, эта модель очень показательна. Чем определяются параметры алюминия, которые мы обычно имеем? Эти параметры определяются средой, в которой находится алюминий? А чем определяются параметры среды, в которой находится алюминий (от расплава до затвердевания)? 1 – скорость света, 2 - сила тяжести. А если учесть, что в общем случае они есть результат частотных взаимодействий, то допустимо в первом приближении принять, что параметры среды нахождения алюминия определяются определённым частотным диапазоном.

Теперь вопрос – если мы изменим частоту среды нахождения алюминия, соответственно измениться и его взаимодействие с этой средой, это очевидно. И как следствие этих взаимоотношений изменятся параметры и самого алюминия, это тоже очевидно. Таким образом, меняя среду формирования материала, мы можем менять свойства самого материала. Это всё подтверждается, и считается на основании частотных взаимодействий. То же самое, и с кремнием. Т.е. волновая теория тут полностью работает без привлечения всяких сложностей. Вот этим и объясняется появление алюминия с новыми свойствами.

Теперь по энергии. Энергия – общая количественная мера различных форм движения материи (Большой Энциклопедический словарь ред А.М. Прохоров. 2004г. Стр. 1406).

Определение очень скользкое и мутное, как и всё в т.н. «науке». Вообще А.М. Прохоров знатный сказочник. Формулировки, более соответствующие реальности:

Энергия -это способность пространства принимать те или иные состояния.

Величина уровня энергии определяет кратность величины параметров отличий относительно величины параметров среды нахождения.

Подошли к самым главным выводам:

  1. Среда нахождения обладает определённой величиной уровня энергии = 1117616013,04. Это условная величина, относительно которой считаются величины уровня энергии различных взаимодействий.

Каждая точка нашей реальности имеет величину уровня энергии =1117616013,04, Она определяет энергию отличия от среды нахождения Солнечной системы, измерение в котором мы существуем. Это есть энергия фона.

  1. Исходя из этой величины энергии фона можно всё просчитать, в зависимости от частотного диапазона.

 

Э = h • ч = 1117616013, 04 = constanta

Э - величина количества энергии, наполняющей любую точку среды;

h - частота, определяющая состояние среды, в месте нахождения точки среды;

ч - константа размерности формы, составляющей точку среды.

В данном случае понятие Энергия получило конкретное численное значение для нашей реальности. Все остальные энергии производные от этой.

И ещё важное замечание - Энергия системы постоянна и независима от её состояния.

Date: 2015-09-05; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию