Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Вокал академический. МБОУ ДОД ДШИ №18, г, Нижний НовгородСнеткова Валерия, 7 лет МБОУ ДОД "ДШИ №18", г, Нижний Новгород Руководитель - Ильичева Наталья Евгеньевна, концертмейстер - Татевосян Гаянэ Торосовна
Геворгян Ксения, 13 лет МБОУ ДОД "ДШИ №18", г. Нижний Новгород Руководитель - Ильичева Наталья Евгеньевна, концертмейстер - Татевосян Гаянэ Торосовна
Целибеева Ксения, 14 лет МБОУ ДОД "ДШИ №18", г. Нижний Новгород Руководитель - Ильичева Наталья Евгеньевна, концертмейстер - Татевосян Гаянэ Торосовна
Макарова Софья, 14 лет МБОУ ДОД "ДШИ №7", г. Нижний Новгород Руководитель - Лисина Варвара Юрьевна, концертмейстер - Рыжова Оксана Андреевна
Бобышева Екатерина, 14 лет МБОУ "СОШ №37", г. Нижний Новгород Руководитель - Ахменская Светлана Валерьевна, концертмейстер - Капитанова Светлана Александровна
Лазарева Марина, 15 лет МБОУ ДОД "ДМШ №3", г. Нижний Новгород Руководитель - Пронина Лиля Даниловна, концертмейстер - Громов Дмитрий Артурович
Фокин Глеб, 10 лет МБОУ ДОД "ДШИ №9", г. Нижний Новгород Руководитель - Курлова Елена Анатольевна, концертмейстер - Востокова Ольга Михайловна
Горохов Михаил, 10 лет МБОУ ДОД "ДШИ №8 им. В. Ю. Виллуана", г. Нижний Новгород Руководитель - Анисимова Валентина Александровна, концертмейстер - Кадесникова Мария Юрьевна
Алексеева Виктория, 11 лет МБОУ ДОД "ДШИ №18", г. Нижний Новгород Руководитель - Ильичева Наталья Евгеньевна, концертмейстер - Татевосян Гаянэ Торосовна
Самоявчева Варвара, 11 лет МБОУ ДОД "ДШИ №18", г. Нижний Новгород Руководитель - Ильичева Наталья Евгеньевна, концертмейстер - Татевосян Гаянэ Торосовна
Крюкова Нина, 12 лет МБОУ ДОД "ДШИ №9", г. Нижний Новгород Руководитель - Курлова Елена Анатольевна, концертмейстер - Пегова Галина Борисовна
Мигунова Елизавета, 12 лет МБОУ ДОД "ДМШ №3", г. Нижний Новгород Руководитель - Бабина Галина Владимировна, концертмейстер - Цой Николай Аркадьевич
Дуэт, Геворгизова Диана, 9 лет, Маштакова Александра, 10 лет МБОУ ДОД "ДШИ №8 им. В. Ю. Виллуана", г. Нижний Новгород Руководитель - Тимкина Татьяна Николаевна, концертмейстер - Городскова Ольга Александровна
Сорокина Мария, 14 лет МБОУ ДОД "ДМШ №1", г. Бор Руководитель - Филиппова Жанна Борисовна, концертмейстер - Пронина Светлана Викторовна
Шатрова Екатерина, 24 года ФГБОУ ВПО "ННГК (академия) им. М. И. Глинки", г. Нижний Новгород Руководитель - Рубинская Людмила Евгеньевна, концертмейстер - Шкилева Елена Владимировна
Чжан Цзиньлян, 26 лет ФГБОУ ВПО "ННГК (академия) им. М. И. Глинки", г. Нижний Новгород Руководитель - Дудоладова Любовь Борисовна, концертмейстер - Алексеева Евгения Константиновна
У Цзинюй, 29 лет ФГБОУ ВПО "ННГК (академия) им. М. И. Глинки", г. Нижний Новгород Руководитель - Седов Андрей Михайлович, концертмейстер - Крешук Галина Реанитовна
Маслова Юлия, 31 год ФГБОУ ВПО "ЧГУ им. Ульянова", г. Чебоксары, респ. Чувашия Руководитель - Иванова Агриппина Зосимовна, концертмейстер - Яшина Надежда Юрьевна
ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА (ФОРТЕПИАНО) Балашова Елизавета, 8 лет МБОУ ДОД "ДШИ №10", г. Нижний Новгород Руководитель - Сазонтова Ольга Михайловна
Дуэт, Щербаков Семен, 8 лет, Тищенко Валенсия, 9 лет МБОУ ДОД "ДШИ №9", г. Нижний Новгород Руководитель - Плевако Вера Львовна, Лашкевич Елена Львовна
Дуэт, Горшанова Надежда, 10 лет, Корепанова Полина, 10 лет МБОУ ДОД "ДШИ №4", г. Нижний Новгород Руководитель - Морозова Евгения Игоревна, Ефремова Вера Викторовна
Кирэу Юлия, 14 лет МБОУ ДОД "ДШИ №1", г. Нижний Новгород Руководитель - Мальцева Оксана Петровна, иллюстратор Гладышева Екатерина Вячеславовна (скрипка), Прокофьева Ксения Николаевна (вокал)
Назарова Анастасия, 14 лет МБОУ ДОД "ДМШ №1", г. Балахна Руководитель - Сухарева Татьяна Александровна
Веселкина Доминика, 10 лет Музыкально-хоровая школа "Жаворонок", г. Нижний Новгород Руководитель - Арефьева Нина Юрьевна
Гвоздь Полина, 10 лет МБОУ ДОД "ДШИ №8 им. В. Ю. Виллуана", г. Нижний Новгород Руководитель - Ром Елена Исмаиловна
Ланской Лев, 11 лет МОУ ДОД "ДМШ № 2", г. Арзамас Руководитель - Анисимова Ирина Семеновна
Чубаров Алексей, 12 лет МБОУ ДОД ДМХШ "Жаворонок", г. Нижний Новгород Руководитель - Иоффе Алла Григорьевна
Егоров Роман, 16 лет МБОУ ДОД "ДМШ №1 им. М. К. Бутаковой", г. Арзамас Руководитель - Костина Людмила Витальевна
ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА (ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ) Маринин Дмитрий, 7 лет МБОУ ДОД "ДМШ №11 им. Б. А. Мокроусова", г. Нижний Новгород Руководитель - Старостина Ольга Ивановна, концертмейстер - Смирнова Ирина Ивановна
Давыдов Георгий, 8 лет МОУ ДОД "ДШИ №9", г. Нижний Новгород Руководитель - Полякова Олеся Анатольевна, концертмейстер - Кутлина Светлана Олеговна Полотнов Матвей, 10 лет МБОУ ДОД "ДШИ №10", г. Нижний Новгород Руководитель - Кузнецова Ирина Геннадьевна, концертмейстер - Языкова Анна Львовна
Лебедева Анна, 10 лет МБОУ ДОД "ДШИ №1", г. Нижний Новгород Руководитель - Кузнецова Ирина Геннадьевна, концертмейстер - Митина Людмила Александровна
Шувалов Кирилл, 11 лет МБОУ ДОД "ДШИ №10", г. Нижний Новгород Руководитель - Покровская Ирина Игоревна, концертмейстер - Задорожный Юрий Валерьевич
Сорокина Алина, 12 лет МБОУ ДОД "ДШИ №10", г. Нижний Новгород Руководитель - Кузнецова Ирина Геннадьевна, концертмейстер - Языкова Анна Львовна
Волкова Елена, 12 лет ГБОУ СПО "ОДО при НМК им. М. А. Балакирева", г. Нижний Новгород Руководитель - Завзина Снежана Владимировна, концертмейстер - Гордеева Елизавета Валентиновна
Никулин Владимир, 14 лет ГБОУ СПО "ОДО при НМК им. М. А. Балакирева", г. Нижний Новгород Руководитель - Завзина Снежана Владимировна, концертмейстер - Гордеева Елизавета Валентиновна
ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА (СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ) Кутырев Семен, 9 лет МБОУ ДОД "ДШИ №10", г. Нижний Новгород Руководитель - Юдина Яна Рудольфовна
Миронов Даниил, 11 лет МБОУ ДОД "ДМШ №12" г. Нижний Новгород Руководитель - Неведрова Марина Павловна
Бандзеладзе Татьяна, 12 лет МБОУ ДОД "ДМШ №3", г. Нижний Новгород Руководитель - Барышников Антон Игоревич
Тунакова Дарья, 12 лет МБОУ ДОД "ДМШ №11 им. Б. А. Мокроусова", г. Нижний Новгород Руководитель - Вахлачева Анна Владимировна, концертмейстер - Смирнова Ирина Ивановна
Щетинкина Алена, 6 лет МБОУ ДОД "ДШИ №7", г. Дзержинск Руководитель - Сероглазова Ольга Сергеевна, концертмейстер - Ковалева Мария Юрьевна
Мартынова Полина, 8 лет МБОУ ДОД ДШИ "ЦКиИ", г. Городец Руководитель - Полякова Оксана Николаевна, концертмейстер - Макарова Нина Алексеевна
Пахучая Дарина, 14 лет МБОУ ДОД "ДШИ №10", г. Нижний Новгород Руководитель - Васильева Татьяна Вячеславовна, концертмейстер - Копнина Светлана Александровна
ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА (БАЯН, АККОРДЕОН) Шунейкин Семен, 9 лет МБОУ ДОД "ДМШ №16", г. Нижний Новгород Руководитель - Полякова Надежда Леонидовна
Щукина Мария, 13 лет МБОУ ДОД "ДШИ", с. Починки, Нижегородская обл. Руководитель - Шикаева Валентина Витальевна
Шерстоперов Денис, 14 лет МБОУ ДОД "ДМШ №12", г. Нижний Новгород Руководитель - Ковезина Валентина Павловна
Зорин Владимир, 14 лет МБОУ ДОД "ДМШ №12", г. Нижний Новгород Руководитель - Логунов Сергей Владимирович
Лукоянов Максим, 14 лет МБОУ ДОД "ДШИ №10", г. Нижний Новгород Руководитель - Горяева Надежда Ивановна
Боронов Евгений, 15 лет МБОУ ДОД "ДМШ №1", г. Балахна Руководитель - Красноперов Виктор Петрович
ХОРЕОГРАФИЯ (НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ) Морозова Анастасия, 10 лет Школа хореографии "Вернисаж", ЦДОД "Родничок", г. Ковров Руководитель - Шипова Вера Сергеевна
Образцовый хореографический коллектив "Веснушки" МБОУ ДОД "ДШИ №7", г. Дзержинск Руководитель - Игнатьева Елена Валентиновна, концертмейстер - Крупинова Ольга Владимировна (12 человек)
ХОРЕОГРАФИЯ (ТЕАТР ТАНЦА)
Корытова Светлана, 31 год г. Нижний Новгород хореограф Корытова Светлана Ивановна ХОРЕОГРАФИЯ (ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ) Хореографический коллектив "Краски", 7-11 лет МБОУ ДОД "Выездновская ДШИ", р.п. Выездное, Нижегородская обл. Руководитель - хореограф Бардова Оксана Сьаниславовна (8 человек)
Дуэт, Печурин Владислав, 16 лет, Печурина Диана, 15 лет Дом культуры, г. Никольск Руководитель - хореограф Захарова Людмила Павловна
Танцевальный коллектив эстрадного танца "Фантазия" МБОУ "Молодость" ДПК "Салют", г. Нижний Новгород Руководитель - хореограф - Карпова Ольга Викторовна (12 человек)
Студия современного танца "Стрекоза" МАОУ "СОШ №118", г. Нижний Новгород Руководитель - Серова Юлия Николаевна, Рогачева Наталья Николаевна (21 человек)
Образцовая студия современного танца "Нон-Стоп" МБУК "ЦКиД "Молодежный", г. Нижний Новгород Руководитель - Гордеева Светлана Михайловна (10 человек)
Танцевальный коллектив эстрадного танца "Фантазия" МБОУ "Молодость" ДПК "Салют", г. Нижний Новгород Руководитель - хореограф Карпова Ольга Викторовна (16 человек)
Образцовый ансамбль танца "Сударушка" МБУК "ЦКиД "Молодежный", г. Нижний Новгород Руководитель - Новикова Галина Николаевна (18 человек)
Студия танца "Карамель" г. Новочебоксарск, респ. Чувашия Руководитель - хореограф - Кунова Елена Григорьевна (13 человек)
ХОРЕОГРАФИЯ (НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ)
Образцовый ансамбль танца "Сударушка" МБУК "ЦКиД "Молодежный", г. Нижний Новгород Руководитель - Новикова Галина Николаевна (7 человек)
ХОРЕОГРАФИЯ (СОВРЕМЕННАЯ ПЛАСТИКА)
Дуэт, Печурин Владислав, 16 лет, Печурина Диана, 15 лет Дом культуры, г. Никольск Руководитель - хореограф - Захарова Людмила Павловна
|