Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Саентологический одитинг





Саентология применяется многими способами во многих сферах. Один из таких конкретных и специализированных методов применения Саентологии состоит в ее использовании на индивидуумах и группах людей для устранения физических проблем, происходящих от душевных состояний, и улучшения их способностей и интеллекта. Под одитингом или процессингом понимается тренировка индивидуума (преклира) на вербальном уровне в точных Саентологических процессах. В этих процессах существует большое количество терминологии, они и их использование точны и не сочетаемы со старыми психическими практиками, такими как психиатрия, психология, психоанализ, йога, массаж и т. д. Тем не менее эти процессы способны обращаться к тем же болезням разума, которые описаны в старых методологиях, и излечивать их. Нужно только добавить, что лишь Саентология способна успешно устранять те психосоматические проблемы, к которым она обращается. Это единственная известная наука, или учение, которая способна неизменно производить заметное и значительное увеличение интеллекта и основных способностей.

Саентологический одитинг, среди прочего, может увеличивать коэффициент интеллекта индивидуума, его способность или желание общаться, его социальное положение, его талант и внутреннюю гармонию, его плодовитость, его художественные способности, улучшать его время реакции и его здоровье.

Еще одной сферой деятельности, связанной с одитингом, является профилактическая Саентология. В этой отрасли одитинга индивидуум удерживается от перехода в более плохие состояния, чем те, от которых он уже страдает. Другими словами, в Саентологии может быть остановлен прогресс, либо предотвращено появление каких-то тенденций, неврозов, привычек или разрушающей деятельности. Это делается с помощью одитинга индивидуума по стандартным Саентологическим процессам без специального внимания к какой-то конкретной неспособности.

В Саентологическом одитинге одитор "слушает, рассчитывает и дает команды". Одитор и преклир располагаются на открытом воздухе или в каком-либо тихом месте, где их не будут беспокоить, и где нет прерывающих процесс воздействий. Задача одитора - давать преклиру определенные и точные команды, которым преклир может следовать и которые может выполнять. Цель одитора состоит в увеличении способностей преклира. Кодекс Одитора является набором правил, регулирующих основные действия во время одитинга. Вот этот Кодекс:

Date: 2015-09-05; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию