Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сетсудо - обучение следованию путем Вселенной





 

Эгоистичные люди никогда не поймут и пройдут мимо этого пути. Поэтому, когда мы сами понимаем и осознаем принципы Вселенной, Вселенная накладывает на нас ответственность распространения их по всему миру.

Не думайте, что вы не можете помочь другому. Тому, что вы узнали сегодня, вы можете обучать других завтра. Этот мир полон людей, отошедших от пути Вселенной, заблуждающихся и страдающих от этого. Давайте стараться объяснить им правильные принципы Вселенной.

 

Эти высказывания подобны Дока - традиционным,«песням пути», написанием которых занимались многие мастера. В некоторых додзё Ки-Айкидо высказывание читается перед каждым занятием, для того чтобы помочь сосредоточиться на тренировке.

ПРИЛОЖЕНИЕ 4

Последовательность упражнений Ки Тайсо

 

Date: 2015-09-05; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию