Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У Ианы и Дюка есть всё — и вы тоже можете иметь все





Теперь Иана и Дюк — наши хорошие друзья. Я часто вижусь с ними, когда бываю в их краях, да и они приезжают в Даллас, чтобы провести время с Рыжиком и со мною. Могу без всякой натяжки сообщить вам, что это счастливая пара. Оба здоровы, процветают и чувствуют себя надежно защищенными. У них есть друзья, душевный покой, хорошие отношения в семье и тот бесценный компонент, именуемый надеждой, который подсказывает им, что будущее обещает быть даже лучше, нежели их прошлое и настоящее.

На сегодняшний день Иана Макбаррон ведет транслируемые по всей стране радио- и телевизионное шоу под названием "Дюк и доктор". Вы можете пять раз в неделю слышать ее по радио, а также и смотреть по телевидению через канал Эн-би-си. Кроме того, она владеет тремя клиниками и разъезжает по всей стране, выступая с лекциями. Даже при всём размахе этой деятельности она находит время, чтобы в индивидуальном порядке учить функционально неграмотных людей читать. Неудивительно, что эта бескорыстная задача доставляет Иане самое большое удовлетворение.

Она объясняет, что услышать от пожилого гражданина выражения благодарности, поскольку тому больше не нужно спрашивать у совершенно незнакомого прохожего название улицы, где он находится, — это по-настоящему уникальное переживание. Однако больше всего ее трогает, когда дедушки и бабушки рассказывают ей, что теперь могут читать своим внукам разные истории из Библии.

Да, Иана Макбаррон соприкасается с жизнью огромного количества людей, многих из которых ей никогда не дано будет узнать. В 1995 году штат Джорджия назвал эту публицистку и врача своим автором года, а ее книги распроданы в количестве более полумиллиона экземпляров. Соберите все эти факты воедино — и можете быть совершенно уверены, что перемены, которые она вносит в жизнь множества людей, являются действительно существенными!

Остальная часть этой захватывающей истории состоит в том, что Дюк Либерейтор не только был и остается для Ианы огромной поддержкой, стимулятором и опорой, но и сам поверил в ее идеи и философию. В январе 1992 года он открыл магазин натуральных пищевых продуктов под вывеской "Натуральное питание «Грушевое дерево»", который в 1993 году был выбран в качестве коммерческого магазина года в категории "Лучший новый магазин" из числа торгующих здоровой пищей. К 1996 году Дюк заметно расширил свой бизнес и теперь имеет шесть процветающих магазинов здоровой пищи.

История Ианы Макбаррон и Дюка Либерейтора является классическим примером философии, на базе которой мы должны строить свой бизнес, а также организовывать нашу личную и семейную жизнь: вы можете иметь в жизни всё, что захотите, если только поможете достаточному числу других людей получить то, чего хотят они.

Date: 2015-09-05; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию