Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 6. Воскресенье: Тринидад - Камагуэй





Завтрак в отеле. После завтрака отъезд в Камагуэй. По дороге посещение плантации сахарного тростника Manaca Iznaga. Прибытие в Камагуэй. Обед в ресторане. Осмотр города, визит в храм Девы Марии Милосердной, дом-музей Игнасио Аргамонте, выдающего руководителя кубинской войны за независимость 1868 года. Прогулка по площади Кармен. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.

День 7. Понедельник: Камагуэй – Сантьяго де Куба

Завтрак в отеле. После завтрака отъезд в Сантьяго де Куба. По дороге посещение города Bayamo. Панорамная экскурсия по историческому центру города. Обед в ресторане. Продолжение поездки в Сантьяго, по дороге посещение Святилища Девы Марии дель Кобре, считающейся покровительницей Кубы. Размещение в выбранном отеле. Ужин. Свободное время.

День 8. Вторник: Сантьяго де Куба

Завтрак в отеле. После завтрака обзорная экскурсия по городу Сантьяго де Куба. Посещение некрополя Св. Ифигении, где находятся останки Хосе Марти, Национального героя Кубы. Панорамный осмотр площади Антонио Масео и Музея 26 июля. Пешая прогулка по исторической части города: парк Сеспедес, Кафедральный собор, дом Диего Веласкеса, улицы Падре Пико и Эредия, площадь Долорес. Посещение крепости Эль Морро, находящейся в устье залива. Обед в ресторане El Morro. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.

День 9. Среда: Сантьяго де Куба - Баракоа

Завтрак в отеле. После завтрака отъезд в Баракоа. По дороге посещение города Гуантанамо: знакомство с фольклорным танцем La Tumba Francesa, впитавшим в себя наследие переселенцев из Франции и африканских рабов, посещение Casa del Changüí, где Вы сможете насладиться танцевальным спектаклем. Обед в ресторане. Продолжение пути в Баракоа. Размещение в выбранном отеле. Ужин. Свободное время.

Date: 2015-09-05; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию