Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видегрель рассмеялся и, нехотя отодвинувшись от мужчины, встал с кровати





- Иди уже. - Хмыкнул он, накидывая халат и поправляя волосы. - Иначе ни ты, ни я на работу сегодня не попадем.

Когда Садис вернулся из душа, Видегрель уже ждал его за накрытым на двоих маленьким столиком. Опустился на свободное место и принялся за завтрак. А когда с едой было покончено, взглянул на любовника и проговорил:

- До субботы я не смогу с тобой увидеться.

Неделя. Господи, да это же целая вечность!

Видегрель нахмурился. Не то чтобы он хотел привязать к себе мужчину, просто это так... долго. В душе шевельнулось что-то неприятное. А вдруг, он передумает и не захочет больше приходить? "Ну что за глупости!" - Одернул себя мужчина и, сделав глоток кофе, сказал:

- Что ж, у меня будет время зализать раны.

- Ты уж постарайся, - Садис мягко улыбнулся Видегрелю и, перегнувшись через столик, вновь коснулся его лица. Не смог удержаться, тем более, что любовник так мило расстроился тому факту, что они не смогут встретиться раньше. - Потому что когда мы в следующий раз окажемся в постели, ты от меня так легко не уйдешь. К тому же у тебя будет время подумать, надо тебе это или нет. А так же решить эту проблему. - Мужчина взял левую руку Видегреля и погладил безымянный палец, на котором было надето тонкое обручальное кольцо.

- Это уже не проблема, Садис. Я подготовил документы о разводе еще месяц назад. Но все же придется немного подождать. - Он тяжело вздохнул, переплетая свои пальцы с пальцами любовника. - Неделю, не больше. Это просьба Этельстена. Ему я не могу отказать.

- Я подожду. И вот что еще. У меня еще никогда в жизни не было отпуска. И если это возможно, я бы хотел провести с тобой несколько дней в тихом и уединенном месте. Если, конечно, ты сможешь найти время. Если нет, я пойму.

Отпуск? Как заманчиво!

- После вчерашнего предложения руки и сердца, твое предложение об уединенном отдыхе очень похоже на медовый месяц. - Видегрель улыбнулся и, подавшись ближе к Садису, прошептал ему на ухо: - Ты меня балуешь. Но мне это нравится. Только скажи когда и я освобожу для этого все свое время.

- Я скажу, - Садис поймал губы Видегреля и чуть прикусил их. И тут же вздрогнул от завибрировавшего в кармане мобильного. - Прости, это по работе. Умино, что у вас горит? - Спросил он вместо приветствия.

- Я готов вернуться в школу, учитель. - Послышался в трубке несчастный голос Рикальда.

- Похвальное рвение. Позвоните Клайву, пусть отвезет вас. Хотя нет, постойте, я сам вас заберу, а то еще пройдете мимо ворот. Ждите меня дома и за порог ни ногой без меня.

- Хорошо, учитель.

- Вот и славно. До встречи. - Садис оборвал связь и нехотя поднялся. - Проблемный ученик. Даже очень. Надо забрать его и лучше лично, а то снова сбежит и ищи его потом.

"Да, проблемный. И самое интересное, что проблемы эти возникают у тех, кто имел сомнительную радость оказаться с ним в опасной близости" - Подумал Видегрель, но вслух ничего не сказал по этому поводу.

Date: 2015-09-05; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию