Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важные этапы лазерной печати

Зарядка OPC (фотовала). PCR (ролик заряда) - покрывает поверхность фотобарабна отрицательным зарядом.

1) Засвечивание происходит, когда отрицательно заряженная поверхности барабана или фотовала проходит под пучком лазерного луча. Луч сосредоточен на фотобарабане и активируется только в районах, где магный вал в результате будет переносить тонер.

2) Лазер воздействует на фоточувствительную поверхность фотобарабана, который перед этим был засвечены пучком лучей лазера, теряетт отрицательный заряд. На фотовал, наносится изобр. в виде низкого заряда со знаком минус.Из емкости с тонером магнитный вал вместе с дозирующим лезвием отбирает необходимое количество тонера, которое притягивается к фотовалу в местах скопления заряда со знаком минус.На этом этапе образ переносится в изображение на фотовале.

3) Затем следует перенесение черного тонера на листок - вращаясь, фотобарабан, на котором уже есть изображение, контактирует с листком. С другой стороны для правильного расположения изображения на листке существует вал переноса изображения, имеющий заряд со знаком плюс и частицы тонера с зарядом минус наносятся на листок.

4) Фиксирование изображения происходит в "печке" после переноса лист направлятся прямо туда, запекание происходит при темпепратуре 180-250 градусов цельсия, печка состоит из двух соприкасающихся друг с другом валов, резиновый вал и вал нагрева, лист проходит между ними когда валы вращяются. Изображение проходит прямо по двалом нагрева, тонер фиксируется и готовы лист выходит из принтера.

5) Очистка фотовала - некоторое количество тонера остается на фотобарабане при вращении фотовала остатки поподают в "отходник" благодаря так называемому ракелю, в картриджах производства Samsung ракель заменен специальным валом очистки.

Преимущества и недостатки[править вики-текст]


<== предыдущая | следующая ==>
 | Лексический разбор слова

Date: 2015-09-05; view: 161; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию