Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подтяните” фигуру





Если вам сложно определить, где должен находиться ремень – выше или ниже живота – носите подтяжки, которые избавят вас от поиска талии.


Подтяжки – J.Press

Выбор обуви

Выбирайте модели обуви, которые имеют основательную и прочную подошву, способную выдержать нагрузку. Солидным мужчинам также нужно что-то солидное.


Обувь – Ralph Lauren

 

АТЛЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ

 

ДО

Час Лидделл – чемпион в смешанных единоборствах
рост 188 см / вес 93 кг

“Я очень часто слышу от окружающих – “Как Вам идет этот костюм!”. Это своего рода комплимент в мою сторону. Но, на самом деле, очень трудно найти костюм, который бы хорошо сидел. Большинство рубашек слишком коротки для меня из-за особенностей торса и развитого плечевого пояса. Кроме этого, у меня слишком крупная шея для моей комплекции. Стандартных сорочек с такими размерами воротника не существует в природе.”

Исправляем ошибки:

• Не носите пиджаки с заостренными лацканами. Ваши плечи и грудная клетка достаточно широкие – не нужно подчеркивать их.
• Не носите нагрудные платки. Зачем акцентировать внимание на вашей груди?

ПОСЛЕ

Костюм – Dolce & Gabbana. Рубашка и галстук – Giorgio Armani. Обувь – Marc Jacobs.

 

5 советов для мужчин спортивного телосложения:

1)Атлетическое телосложение не объязывает вас покупать костюмы больших размеров.
2)Пиджак на двух пуговицах будет гармонировать с вашим V-образным торсом.
3)Низкий воротник рубашки подойдет к крупной шее.
4)Ваш пиджак возможно прийдется ушить с двух сторон.
5)Вы можете носить узкие брюки – простор нужен вашей грудной клетке, а не лодыжкам.

Date: 2015-09-05; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию