Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый герой





Гернеда боролась с ракшинодами рядом с Плавеком. Ракшиноды летели с запада – с великих пустошей.

Гернеда ждала Тики, но он не прилетал. Она была вся ранах. Над ней пролетел рашинодский истребитель который сбросил модифицированного солдата. Солдат оглушил Гавку. Гернеда была полумёртвая, она потеряла сознание. Последние что она смогла воспринять это свет и взрыв солдата. Но кто его уничтожил? Кто спас Гавку? Кто он?.

Гернеда очнулась на незнакомой ей базе. Она не была похожа на вражескую. Гернеда лежала на операционном столе. Она взглянула на руки.

-Чёрт! Что со мной! Протезы! –закричала с яростью Гернеда. –кто такой умный!

-Вы не в Дусоне, это другая страна......... Файдерлон. –сказал незнакомый голос рядом с Гавкой.

-Кто ты, чёрт подери?. –сказала Гернеда -и что я делаю в Файдерлоне?

-Ты чуть не умерла, мы тебя модифицировали получив полную работу органов и конечностей. –сказал голос. –если что я Травен, идите за мной.

Гернеда пошла за Травеном. Она шла через длинный коридор. В конце коридора была дверь. Гернеда вошла в неё. Травен остался за дверью.

-Здравствуйте, генерал Гернеда, я Ратон ваш новый начальник, шеф. –сказал Ратон. –ракшиноды мы знаем.

-С чего вы взяли что я буду вас слушать. –сказала поднося пистолет к голове Ратона Гернеда. –вы спасли меня. Но я сама по себе, кстати отдайте мне моё снаряжение.

Ратон показал на шкафчик. Гернеда достала КПК и отослала Тики сообщение: лети в Файдерлон, город Африй.

Гернеда без слов вышла из здания и увидела мирный народ, нет войны........но скоро будет......... Гернеда увидела Боинг Тики который летел на посадку. Гернеда вышла на площадку и села в Боинг.

-Что ты тут делала? –сказал Тики. –у нас война разгорается, ТЭР высылает столько боевых самолётов что не хватает на все районы.

-Ты не видишь?! –разъярённо сказала Гернеда. –я же полу титан, постой мне это нравится!

Тики улыбнулся и полетел. Он насвистывал песенку: «Раз, два, три красная кнопочка гори». Тогда Тики нажал красную кнопку и Боинг полетел, прям полетел...........

Гернеда вышла из Боинга в пустоши Абега рядом с Рывком смерти. Было тихо. Но вдруг что-то зашуршало за кустом. Гернеда насторожилась и подошла к кусту. Там сидел суслик. «Слава богу»-сказала Гернеда. Она повернулась и увидела Дусон Тора в обличии Тики.

-Я знаю ты не Тики –сказала Гернеда. –ты ракшинод.

Дусон Тор кинул Гавку на землю. Гернеда не успела встать как ей дали по морде. Гернеда снова попыталась встать но ей снова дали по морде. Наконец Гернеда встала но Дусон Тора уже не было. На его месте осталась записка: «Лузер». Гернеда вызвала Тики.

Тики прилетел с минуты на минуту. Гернеда села в Боинг. Через секунду Боинг оказался в Чепаре. Весь округ был уничтожен. Гернеда высадилась и пошла к разрушенной площади Савая. Гернеда нашла включённое КПК.

«Если кто-то читает это сообщение, я Фалкор Седам, я спасся, подслушал разговор двух парней, а оказалось один из них ракшинод. Пожалуйста, спасите...........» Гернеда положила КПК и представила себе как это было......... Цветы, памятники, дома,веселье всё то было до войны. Теперь только остались сгоревшие деревья. Гернеда взглянула на свой протез и сжала руку. Гернеда закатила глаза, упала.

Через 5 часов она проснулась в лагере, в Блуване.

-Не могу поверить что они захватят Дусон –сказал кто-то.

-Нет не захватят, сил нет.-сказал зевая Тики.

Оказалось там было 15 солдат. Троп, Синобор, Отен и другие. Тики заметил что Гернеда очнулась. Среди солдат сидели и Рогатик, и Мишка.

-Что с тобой. –сказал Рогатик. –Тики говорит ты потеряла сознание в Чепаре.

-Я я боролась –сказала кашляя Гернеда. –Дусон Тор.

-Ничего всё нормально –сказал Рогатик. –хорошо.

-Ничего не нормально! –возмутился Мишка. –я пережил один проигрыш с Пятнашкой, второго не будет!

-Чей это дробовик 21 калибра? –сказал Отен.

-Мой. –сказала Гернеда. –оставь.

Тики сел за костёр жарить зефир. Гернеда взяла отбивную. Отен с Тропом и Синобром взяли мясо. Рогатик взял котлету.

Отен начал петь бардовские песни: «Эх птичка не лети же быстро так, спой мне песенку,песнюшку птичка ты моя!». Гернеда отобрала у Отена лютню. Над Гавкой пролетел Боинг с гербом Афия. «Опять Ратон» -подумала Гернеда. Боинг приземлился и из него вышел Травен.

-Привет, Гернеда. –сказал Травен. –Ратон хотел тебе передать это. Гернеда взяла свёрток с диском............................

Date: 2015-09-05; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию