Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Граждане запомните, что каждая необоснованная прививка может стать роковой в жизни ребёнка





Правда о прививках

Я позволю себе остановиться подробно на семейных доходах от продвижения вакцины под названием гепатит В. Прививку осуществляют на средства налогоплательщиков, именно её можно назначить волевым решение чиновников поголовно всему населению независимо от платёжеспособности каждого. До последствий вакцинации докопаться трудно. Эта прививка от гепатита В, как и любая другая должна вызвать прививочную болезнь – заболевание инфекцией в лёгкой форме. Ответственность за то, что болезнь будет тяжёлой, тяжкой приведёт к инвалидности или смерти не предусмотрено. Такое заманчивое направление бизнеса не могла упустить глобальная фармкорпорация, так был разработан и внедрён сывороточный аппарат гепатит В, и система стратегических решений по внедрению с опорой во властных структурах. В результате, нарушая закон и специальные постановления правительства о закупке для госнужд отечественных вакцин, нарушая постановление прокуратуры, повсеместно наших детей стали прививать зарубежными вакцинами, страну заполонили американские вакцины «Энжерикс В», «НВ – вакс 11» и другие, кроме того для расширения рынка сбыта вакцин чиновниками минздрава был изменён национальный календарь прививок, а в регионах не стали мелочиться, а расширили контингент прививаемых. Одни сочинили собственные прививочные программы, другие как в СПб взялись выполнять программы зарубежных криминальных артистов цирка по фамилии Вишневская-Ростропович, активно продвигающих американские вакцины от гепатита В. В ущерб защиты населения от действительно актуальных инфекций началась тотальная вакцинация от гепатита В детей, молодёжи, медработников. Доказано, что гепатит В передаётся только через кровь, им заболевают наркоманы, получая вирус вместе с дозой наркотика.

Логично, что защита от такого заражения это не медицинская проблема, а дело милиции. Тем не менее, управление по здравоохранению в нарушение закона об иммунной профилактике направило средства на прививки от гепатита В, осуществляемые американскими генными, то есть изготовленными из генномодифицированных дрожжевых клеток вакцинами. Заболевшие гепатитом В и умершие от него – жертвы чиновников от медицины, стоящих за ними ЦРУ.

Они же проводят наглую беззастенчивую компанию по сути рекламы гепатита В.

По закону о рекламе вакцина вообще не должны рекламироваться, их реклама противозаконна. Подменив понятия «очаг заражения» на термин эпидемия рекламная компания прививка от гепатита В генной вакциной Энжерикс В развернули по всей стране.

Говорить об спровоцированной эпидемии Гепатита В безграмотно с медицинской точки зрения, а с юридической точки зрения преступно.

Эпидемии гепатита В не было и не будет, как не может быть даже естественных вспышек этой инфекции. Передача вируса преднамеренное дело преступных рук человеческих, изощрённая спекуляция ЦРУ, спецслужб. Запугивание словом эпидемия от гепатита В сродни запугиванию эпидемией СПИДа – с конца 80-х.

Нас заразить очень трудно, ибо мы, русские, генетически устойчивы.

Известно преднамеренное заражение деток одновременно в 4 городах: Элиста, Ставрополь, Ростов, Волгоград. Известны секс-провокации разного рода, которых оказалось недостаточно, чтоб разжечь эпидемиологически. Сейчас очевидно, что одновременный лавинообразный рост ВИЧ инфицированных и инфицированных гепатитом В, наблюдаемый последние 3 года, является результатом диверсий чиновников от Минздрава и спецслужб США с использованием высоких биопромышленных технологий.

Удивительно, что рядовые медики-практики, зная основную причину распространения гепатита-В, замалчивают правду, не противостоят эскалации биовойны, подвергая смертельному приговору даже новорождённых деток. Нагнетается паника по поводу так называемых био-террористов, которая не имеет под собой реальной почвы. Есть ли здесь единая организованная сила? Да.

Граждане запомните, что каждая необоснованная прививка может стать роковой в жизни ребёнка.

Date: 2015-09-05; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию