Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эзотерическое расследование





Карты Гильдебранда.

 

 

Краткое изложение. Синопсис.

 

Роман-исследование одной из самых интригующих загадок человечества, дошедших к нам из глубины Средневековья – парадокса так называемых Карт Гильдебранда – рисунков-таблиц, выкладываемых, в определенной последовательности, на Карте-матрице. Угаданная комбинация дарует власть над собственной судьбой, предоставляя планировать и строить ее по полному своему усмотрению…

Роман-хроника, роман-детектив, построенный на документальной основе исторических событий и фактов, органично вплетающихся в схему литературной линии повествования.

Но, вместе с тем, и роман-интрига, роман-провокация: прилагаемые, иллюстрациями, в конце романа Карты предоставляют заинтересовавшемуся читателю возможность самому попробовать выложить судьбоносную комбинацию-Лик – и, таким образом, взять свою судьбу под свой полный контроль…

В основе сюжетной линии проекта задействован принцип построения нашумевшего романа «Код да Винчи» – парадоксальность очевидного, взгляд на обыденное и привычное в совершенно ином ракурсе, под совершенно иным углом восприятия – оборачивающим это привычное и устоявшееся в нечто обратное и ошеломляющее…

 

Карты Гильдебранда.

План.

 

Раздел I. Введение.

Главы 1 – 8.

*Введение.

* Краткое описание.

* «Итак – легенда или?..»

 

Раздел II. Предыстория.

Главы 9 – 14.

* Первое упоминание о Картах.

* Гильдебранд – Первосвященник и маг.

 

Раздел III. История.

Главы 15 – 34.

* История появления Карт в Европе.

* Наполеон.

* Гитлер.

* История появления Карт в России.

* Петр І.

* Екатерина ІІ.

* Григорий Распутин.

* История появления Карт в СССР.

* Иосиф Сталин.

* Никита Хрущев.

* Великий «реформатор» – М. С. Горбачев.

Раздел IV. Сущность.

Главы 35 – 41.

* Что представляют собой Карты.

* Описание, символика, рисунки и прочее.

 

Раздел V. Практикум.

Главы 42 – 49.

* Схема и принцип комбинирования.

*Лик.

*«Итак – пробуйте…»

 

Иллюстрации.

Прилагаемый комплект Карт Гильдебранда: 7 Карт-таблиц и Карта-матрица.

 

Date: 2015-09-05; view: 754; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию