Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великие и могучие асы





Начали переселяться в Асию

Из священной страны Даарии

В древнейшие и славные времена

……………………………………. [19]

Там же указывается, и где располагалась новая страна Белой Расы:

 

В древнейшие и славные времена

На благодатной Мидгард-земле,

Во благодатном древнем краю,

В древнейшей и могучей Асии.

Что пролегала на ВОСТОК ЗЕМЛИ

От РИПЕЙСКИХ ГОР и простиралась

за ПРЕДЕЛЫ МОРЯ Х’АРИЙСКОГО,

и от студёного МОРЯ ДААРИЙСКОГО

До ВЕЛИЧАЙШИХ ХИМОВАТ-ГОР.

…………………………………………..

Страна Асия пролегала на восток от РИПЕЙСКИХ ГОР, что в переводе на современный русский язык означает, что она располагалась на восток от Уральских гор. На востоке — за пределы МОРЯ Х’АРИЙСКОГО (озера Байкал) до Тихого океана, на юге — до величайших ХИМОВАТ-ГОР (Гималаи), а на севере — от студёного МОРЯ ДААРИЙСКОГО (Ледовитый океан)! Великая Асия возникла вместо ушедшей под воду Даарии (Рис. 6). Для многих выживших колонистов Мидгард-земля давно уже стала родным домом, ведь многие и многие поколения первых переселенцев родились именно на Мидгарде!

Конечно, через Врата Междумирья и на Вайтмарах и Вайтманах на Мидгард-землю прилетали и новые колонисты, и, вполне возможно, некоторые переселенцы возвращались на свои родные планеты-земли по тем или иным причинам, особенно после первой планетарной катастрофы, вызванной падением осколков Луны Лели, но для подавляющего большинства колонистов за пятьсот тысяч лет эта планета-земля стала самым настоящим родным домом и другого они и не знали.

Так или иначе, выжившие в катастрофе и вернувшиеся обратно из Чертога (Созвездия) Медведя, спасшиеся на Вайтмарах и успевшие уйти через Врата Междумирья, начали осваивать новые земли на Мидгард-земле. И сначала они стали обживать территорию только вдоль Ирия (Иртыш):

………………………………………..

Изначально многочисленные роды

Date: 2015-09-05; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию