Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Синёва Ирина Александровна





Секретарь Наблюдательного совета Заместитель генерального директора – директор Московского филиала АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр»

 

 

СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММ РАЗВИТИЯ КРЫМА «ОСТРОВ КРЫМ» ОНФ

-----------------------------------------------------------------------------

СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ НАРОДНОГО ФРОНТА ПРЕЗИДЕНТА РФ

___________________________________________________________________________________

Президенту РФ

Путину В.В.

Копия: Министру транспорта РФ

Министру транспорта РФ Соколову Максиму Юрьевичу [email protected]

Заместителям министра, членам НС АНО «ЕТД» Асаулу Н.А, Аристову С.А, Олерскому В.А., Жукову А.В. [email protected]

Руководителям Департамента госполитики в области гражданской авиации А.В.Иванову, И.А.Белавинцеву и другим (84992315681)

Директору Департамента госполитики в области автомобильного и городского транспорта А.С.Бакирей (8 4956261282)

Руководителю Администрации Краснодарского края

Руководителю Росавиации РФ

[email protected] 84992315237? 5119

Гендиректору АНО «Единая транспортная дирекция»

+7 (495) 221-70-15, +7 (495) 221-70-15, [email protected], [email protected]

 

ЖАЛОБА НА МИНТРАНС РФ И ГУБЕРНАТОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ЗА ОТСУТСТВИЕ ДОСТАВКИ ПАССАЖИРОВ В КРЫМ ОТ АЭРОПОРТОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ДО ГОРОДОВ КРЫМА

В СВЯЗИ С НАМЕТИВШИМСЯ СРЫВОМ ПОЛИТИКИ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ОТНОШЕНИИ ДОСТАВКИ РОССИЯН В КРЫМ ЛЕТОМ 2014г ПО ВИНЕ ЧИНОВНИКОВ МИНТРАНСА РФ И КРАСНОДАРСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕДЛАГАЕМ СРОЧНО ОРГАНИЗОВАТЬ АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ ОТ АЭРОПОРТОВ КРАСНОДАРА И АНАПЫ ДО ПАРОМНОЙ ПЕРЕПРАВЫ КАВКАЗ В КРЫМ И ДАЛЕЕ ПО КРЫМУ!

Необходимо предусмотреть постоянные круглосуточные автобусные перевозки от аэропортов, т.к. система Единого проездного билета до Крыма от аэропортов не была введена и многие туристы уже взяли авиабилеты и не знают как добраться до Крыма, т.к. рейсовые автобусы от Краснодара до переправы в Крым не предусматривали такого пассажиропотока и переполнены.

Помимо Минтранса РФ и губернатора Краснодарского края ответственность за срыв выполнения поручения Президента РФ и Правительства РФ о бесперебойной и удобной пассажирам МАССОВОЙ доставки россиян в Крым несет также руководство АНО «Единая транспортная дирекция», офисы которой расположены по адресам: 109012, Москва, ул. Никольская, д.11-13, стр.4, +7 (495) 221-70-15, +7 (495) 221-70-15, [email protected], 95000, г.Симферополь, ул. Турецкая 13, корп. А, +7 (862) 227–20–14, +7 (862) 227-00-05, [email protected].

ОБОСНОВАНИЕ:

1.Первая волна заезда туристов в Крым на майские праздники показала, что турпоток реально снизился в два раза по сравнению с предыдущими годами. Тем более что турпоток Крыма ввиду не признания мировым сообществом и Украиной законности воссоединения Крыма с Россией объективно летом еще более снизиться за счет жителей Украины и других стран, которым фактически негласно запретили отдыхать в Крыму.

2.Проигнорирована жесткая конкуренция на рынке туризма. Курортная инфраструктура Крыма сильно изношена и на фоне огромного количества более выгодных по цене и качеству турпредложений на курорты других стран – Болгария, Черногория, Турция, Египет, Испания, Таиланд и т.п. организация турпотока на прежнем уровне миллионов туристов в Крым в условиях его международной изоляции и фактической войны на Украине и вытекающем риске провокаций (Ярош уже объвлял публично о формировании специальных диверсионных групп для срыва туристического сезона россиян в Крыму) маловыполнима изначально и предложение Минтранса по лишению дотирования в авиаперелетах из наиболее населенных и экономически активных регионов России является не просто ошибкой, а ПРЕСТУПНОЙ ОШИБКОЙ, т.к. не учитывает перечисленные выше огромные риски и проблемы, которые ОЧЕВИДНЫ.

 

3.Фактическое блокирование нормального подвоза туристов в Крым через территорию Украины и сложная логистика доставки туристов сухопутными видами и морскими видами транспорта через Краснодарский край (если не верите нашим экспертам достаточно прочитать репортажи журналистов России проехавших с трудностями на майские праздники с помощью РДЖ в Крым через Анапу) объективно также повлияет на снижение турпотока в Крым и в этих условиях дотирование авиабилетов ИЗ ВСЕХ РЕГИНОВ России БЕЗ ИХ ДИСКРЕМИНАЦИИ является единственным выходом из тупика, дающим надежду на поддержание турпотока в Крым на запланированном уровне.

 

4.По данным социологов подавляющее большинство россиян (до 80%) ввиду низких доходов и привычек проводят отпуска в своем регионе, на дачах и в деревнях и дотирование авиабилетов только в менее доходных регионах чем Москва и Петербург не могут привести к росту турпотока в Крым, тем более что при огромном выборе более выгодных предложений отдыха по цене и качеству россияне очевидно будут выбирать иностранные курорты и призывами к патриотизму их не заставишь массово ехать в Крым. Ну кто поедет в Крым при сопоставимых по ценам чартерах в не дорогие, но более комфортные по инфраструктуре Таиланд или Испанию?

Если турпоток в Крым захлебнется то мы, как члены ОНФ по контролю планов Президента РФ В.Путина будем без срока давности требовать служебных проверок виновных в срыве политики Президента РФ по Крыму.

Предлагаем выделить сотрудника для рабочего взаимодействия с формируемой нами из всех заинтересованных в экономическом, социальном и культурном развитии Крыма, в улучшении качества жизни, защите прав и интересов его жителей и гостей Социальной сетью участников программ развития Крыма с названием «Остров Крым» (далее – Соцсеть «Остров Крым»), которая является частью Соцсети участников госпрограмм Президента РФ.

В настоящее время в соответствии с данными задачами Соцсети мы разработали Программные предложения Президенту РФ и в органы власти и приступили к переговорам по их реализации.

Адреса для ответа: 113209, Москва, Перекопская, 14-2-46

 

Эксперты ОНФ: А.И.Фролова. А.С.Новоселов, М.С.Лосев

Date: 2015-09-05; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию