Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разделение и неподчинение





Чуть позже мне пришла еще одна подсказка в моих снах. Когда я освоил «Сияние Сердце» в дневной реальности, то теперь я старался научиться делать его и в ночной реальности, но на это у меня все время уходило очень много энергии и у меня не получалось сиять, т.к. энергии у меня было очень мало. Когда я в очередном сне пытался засиять своим сердцем, я услышал не знакомый голос, который мне сказал.

-Ты должен научиться двум вещам, чтобы научиться сиять своим сердцем во сне. Это разделение и не подчинения. Ты должен, разделить себя на себя и Гему, чтобы потом можно было не подчиняться ему. Когда я проснулся, то поразился простоте упражнения, которое позволяло стать свободным от воли Гемы. Я знал уже как провести разделение, нужно было сиять своим сердцем и наблюдать за собой, внимательно вслушиваясь, внутрь себя. Все, что не хотело во мне принимать это сияние и мешало это делать, было не моей частью. Отслеживая в себе эти части, я делал в себе разделение и называл это Гемой. Потом, я перешел к следующему упражнению, не подчинение. Я старался не подчиняться этим частям и не выполнять их команды. Сложность этого упражнения была в том, что за долгие годы жизни, гемма, слишком хорошо во мне укоренился и навязал мне, очень много, вредных привычек, превращая это в часть меня самого. Поэтому, большая часть меня, которую я привык считать своей, была не моей, а чужой, на вязанной мне с детства. Это приводило меня к безумию, я выстаивал против него только благодаря перепросмотру. Ведь, когда человек обращается к своему прошлому, он обращается, прежде всего, к своему духу. Поэтому я не рекомендую делать это упражнение без чередования его с перепросмотром. Перепросмотр, является хорошим стабилизатором и очень хорошо уравновешивает человека и нитралезует все побочные эффекты, особенно практики сновидения. Я понимал, что я это уже знал и сам, только не мог это выразить так четко.

Date: 2015-09-05; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию