Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Триединая система развития





Укрепившись в своих знания, и став более уверенным. Теперь я овладел знанием о трех элементов, искусство сновидения, искусство сталкинга (в него ходит перепрсмотр, нестандартное поведение и 7 основ: терпение, ловкость, гибкость, безжалостность, я же, усовершенствовал его и добавил туда, любовь, доброта и сострадание) и искусства намеренья. Эти названия элементы были взяты мною с книг К. Кастанеды. Но осознанны и освоены, уже самостоятельно. Я пришел к выводу, что если, я хотел быстрого и максимального эффекта развития сновидений, то я должен был использовать все три элемента. Используя эти элементы и объединяя их в единую систему, я получил новый путь развития. Хотя, Дон Хуан в книгах К. Кастанеды, тоже говорил, что искусство сновидение без перепросмотра невозможно. Теперь я понимал, за чем, это нужно было делать. Сновидения трудно контролировать, оно очень сильно делает человека неуравновешенным. Перепросмотр, сглаживает, все побочные эффекты и позволяет более эффективно контролировать сновидение. Как, говориться: «Дурак, учится на своих ошибках, а умный, на чужих, но наверно, нет другого способа, приобрести опыт, пока сам не попробуешь. Развитие и использования одного элемента, само по себе ущербно. Но чередуя или используя их вмести, это давало хороший результат. Если, ты захочешь иметь максимальные результаты, то тогда приходиться использовать все возможные ресурсы.

Придя к такой системе развития в магии, я решил, что готов искать и учить других людей, для экспериментов по совместным снам. Я создал намеренье найти нужных мне людей, для этого дело. Через некоторое время, мое намеренье сработало, и вселенная выполнила мой заказ. Я встретил своих старых знакомых, которые тоже занимались магией, но очень слабо иногда, мы встречались и общались, но с каждым разом, все реже и реже. Я спросил ребят, не знают ли они, как мне найти побольше людей, для таких экспериментов. Они ответили, что знают, в одном книжном магазине по эзотерики, по выходным проводят разные встречи. В основном, там выступают разные люди, занимающимися духовными практиками, в той или иной отросли. Вход, туда стоит 150рублей. Они сказали, что там собирается, много людей, занимающимися магией и там я скорей всего, найду нужных мне людей. Они дали номер телефона, организатора этих встреч. Мы потом еще, немного пообщались и расстались. Придя, домой, я тут же позвонил по этому телефону. Я представился, как магистрант, пишущий дипломную работу на тему совместных снов. Их очень заинтересовала это тема, и они пригласили прочитать лекцию, на эту тему. Мы смогли договориться и назначили день и время провидения лекции. Я должен был прочить свою лекцию на тему совместных снов. Теперь мне оставалось ждать дня провидения лекции, все оказалось, куда легче, чем, я думал. Теперь когда, я шел за своим духом и верил в него, я чувствовал в себе внутреннюю целостность и мои намеренья работали безотказно.

Date: 2015-09-05; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию