Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАЯВЛЕНИЕ на получение государственной лицензии и включение в федеральный реестр соискателя лицензии





(Организационно-правовая форма и полное наименование организации в соответствии со свидетельством о госрегистрации / Фамилия, имя. отчество: № паспорта, где. кем, когда выдан - для соискателя - индивидуального предпринимателя)

Место нахождения (В соответствии со свидетельством о государственной регистрации / адрес места жительства для соискателя - индивидуального предпринимателя)

Вид деятельности

На каждый лицензионный вид деятельности (туроператорская деятельность, турагентская деятельность) подается отдельное заявление.

ДОЛЖНОСТЬ И ФИО РУКОВОДИТЕЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ, ПОДПИСЬ
ДАТА, ПЕЧАТЬ ОРГАНИЗАЦИИ

или

ФИО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. ПОДПИСк
ДАТА, ПЕЧАТЬ

Телефон для оперативной связи:

Примечания:

- Заявления, заполненные от руки, не принимаются.
- Форма заявления произвольная.
- Любые ошибки, искажающие сведения, приведенные в заявлении, могут повлечь отказ в выдаче лицензии.

К заявлению на лицензирование вида деятельности необходимо представить следующие нотариально заверенные копии и/или документы:

1. Копия свидетельства о государственной регистрации.
2. Копии учредительных документов в соответствии с законодательством Российской Федерации, регулирующем деятельность юридических лиц соответствующей организационно-правовой формы.
3. Копия свидетельства о постановке соискателя лицензии на учет в налоговом органе.
4. Сведения о соответствии квалификации работников соискателя лицензии лицензионным требованиям и условиям:
4.1. Копия штатной численности организации (ее туристского подразделения, если у соискателя лицензии (юридического лица) функции туроператора (турагента) будет выполнять его подразделение (управление, отдел и т.п.), заверенная печатью и подписью руководителя организации (штатная численность - список работников организации, состоящих в штате (не по совместительству) с указанием занимаемых должностей).
4.2. Копии трудовых книжек или соответствующих дипломов. подтверждающие, что 30% (для туроператоров) или 20% (для тураентов) работников (по штатному расписанию) имеют высшее, среднее специальное или дополнительное образование в области туризма, либо стаж работы в туризме не менее 5 лет (для туроператоров) или не менее 3 лет (для турагентов).
4.3. Копию трудовой книжки и соответствующего диплома руководителя организации или руководителя ее туристского подразделения (если у соискателя лицензии (юридического лица), функции туроператора (турагента) будет выполнять его подразделение (управление, отдел и т.п.).
4.4. Копию трудовой книжки и соответствующего диплома индивидуального предпринимателя.
5. Оригинал документа, подтверждающего уплату лицензионного сбора за рассмотрение лицензирующим органом заявления о предоставлении лицензии (представляется после принятия Правительством РФ соответствующих постановлений).
6. Информационная справка об используемых для осуществления лицензионного вида деятельности объектах и помещениях, заверенная подписью руководителя организации и печатью.
7. Опись документов в двух экземплярах.

Date: 2015-09-20; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию