Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По материалам известного журналиста





Страшная правда о загаре.

 

Естественные свет и тепло, которые дарит людям солнце, не всегда благотворно сказываются на здоровье.

Меланома, злокачественное заболевание кожи. Ее распространением мы обязаны повальной моде на загар. Только в России медики ежегодно регистрируют до семи тысяч новых опухолей.

Большинство этих людей чувствуют себя неплохо, но сегодня все стоят в очереди в онкологическом институте – проверить родинки. Казалось бы, безобидные миниатюрные пятнышки – их нередко считают украшением от природы. Но каждая может принести много бед.

Загар только до 11 утра или после трех часов дня – главное правило для тех, кто хочет защитить свою жизнь. И осторожнее с соляриями. Неумная страсть к искусственному загару может дорого обойтись. "Наблюдались несколько случаев, когда меланома возникала у лиц, чрезмерно увлекающихся соляриями", - говорит Николай Потекаев, профессор, президент Национального альянса дерматологов и косметологов.

Врачи рекомендуют внимательнее подбирать гели для душа. Они, оказывается, тоже могут стать катализатором для начала болезни. "Чем лучше вещество вымывает, оно же вымывает за счет чего-то – там кислоты разные, щелочи, а это все ведь на микроуровне нарушает слой эпителия. Надо очень внимательно смотреть на состав, чтобы было как можно больше природных компонентов", - рекомендует Игорь Решетов, профессор, руководитель отделения микрохирургии Московского онкологического института имени П. А. Герцена.

По материалам известного журналиста

Павла Зарубина «Вести» информационный канал

**********************************************************************

Вы наверно подумали, почему я решила переслать Вам эту статью?

Потому что это очень важно в период отпусков позаботиться о себе, о своих близких и своих клиентах.

Мы живём в современном мире и владеем необходимой информацией, чтобы сохранить здоровье.

Хочу предложить Вам провести для своих клиентов классы по теме

«Безопасное солнце».

На этих классах можно рассказать о трех направлениях:

Date: 2015-09-05; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию