Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Долгое время их будет поддерживать мир





Времена настоящее вместе с прошлым,

Будет судить (разъяснять, просветлять) великий Юпитерианец, (ШУТ, дурак-22)

Поздно мир ему будет оставлен, (понятно, сколько времени потеряли)

И будет беззаконным из-за церковного суда. (Из-за ложного лживого пути заведомо ведущие церковные крысы и власть)

М.Нострадамус

Я обычный самый заурядный простой человек, не имею высших образований жизнь моя состояла из познавания обычных проблем простых людей на своей шкуре, шаг проблема, не имеет значения в какую сторону, понимайте правильно, я не жалуюсь, и точно также был зомбирован материальным стремлением, также шёл не тем путём (ведомым) было как у всех, много разного, в своё время, но пришло время, когда я стал задавать вопросы своей душе и строго по времени и сценарию, я стал получать ответы на интересующие мня вопросы. Я уже говорил, что у каждого, своя роль в этой жизни. И не случайно об этом узнал, а путём познания себя, разобрав себя до последнего атома, и изучив многие пророчества сделал соответствующие вводы, так что все не на пустом месте, как говорится. Сразу скажу, что я не претендую на какие-то высшие титулы, звания, должности и т.д. Меня уже мало что интересует в этом мире, к сожалению, кроме познания себя, т.е этого и того мира, мой мозг постоянно кричит, да брось ты это безнадёжное дело (понимаете, о чём я. Дьявол)) Мать его так) но я продолжаю верить и надеяться что все-таки РУССКИЙ, РОДНОЙ НАРОД меня услышит, разберётся во всем и сделает правильные выводы, дело в том что пришло время правды, ответственности и самостоятельности, и если каждый из вас сам не ЗАХОЧЕТ во всем этом разобраться, то будет на земле ойй как тяжело, не буду повторятся.

Я буду сейчас давать такие цели указатели на разные пророчества их огромное количество и все они про одного человека. Ну и как вы думаете кто может узнать себя в них как-то о котором пишут. Надо понимать и иносказания, и аллегорию, и то что многие пророчества писались зомбированными существами по сценарию, т.к. в то время большинство были верующие, и соответственно они были в авторитете, и даже до сего дня. Ну как можно это понять, «Что придёт какой-то царь и в первую очередь наведёт порядок в церкви святой и все христьяне заживут весело и счастливо» -умора)), увеличим объем продаж забавных картинок, наладим выпуск нано свечей, и станем поклонятся нано богу, ну мы же технологии развиваем. Настроим новых дармоедских ларьков, короче увеличим оборот, развернёмся по полной)) Так вот что надо сделать что бы спрятать человека в веках, а человек — это информация. Надо взять информацию разделить ее каждому по кусочку, помните, как карту к сокровищам, разорвали каждый взял по кусочку, потом встретились на месте соединили и в шоколаде. Здесь тоже самое, каждый пророк знал о человеке не все, а только о какой-то скажем части тела, цвет волос, рост и т.д. и иногда это информация дублируется для надёжности.

Моя дата рождения 13.01.1970. время рожд. 11-12 для астрологов (божественный гороскоп по М,Ностр.) Андрей Николаевич………….

Начнём с Нострадамуса, вот то что я вы прочли или просмотрели видео-это то, о чём хотел сказать Мишель-Русский князь, никакой он не еврей думайте своей головой, не верьте лживым источникам, фильтруйте инфу. Жидовские морды всех нормальных сразу вписывают в своё стадо.

«А благоразумный, это - Восточный, в состоянии владеть и ясно объяснить это же: чуть совершеннее и чуть содержательнее» (М. Нострадамус)

Сразу скажу, что катрены я все не расшифровывал т.к. все имеет свой временной отрезок и смысл.

Манера расшифровки не вложится в ваше обычное понимание. Мишель открыто писал, что «не в расшифровке смысл, а в божественных подсказках» а мы узнали, что бог — это космическая информация. И только единицы, в соответствии со своей ролью могут получать эту информацию. И так имена; Анри, Ант — это понятно Андрей. Цезарь-это прообраз Андроник-христос (поизучайте) Письма Цезарю и Генриху разделены не случайно, сейчас я «цезарь», и вы получаете первую и основную часть расшифровки. Далее идёт Генрих (Сверх Христианский (прямой доступ к сценарию. инфа. к ангелу-Сириус), и сверх победоносный Георгий Победоносец, соответственно 2. Король) думаю уже понятно, что я, не король. И все будет зависеть от правильности вашего выбора, или вы идёте путём материализма, тогда все будет уничтожено, соответственно, какие расшифровки территорий и сроков дальнейших событий.

Генрих-это Георгий Победоносец, который у нас с вами на гербе, означающий буквально победу над змеем искусителем-дьяволом, мозгом, материей, сатаной. Единая гармония. После того, как моим `укреплением` восточный Ант надолго завладеет, явится навстречу божеству ваш `великий безграничный` интернет.

Я не переводчик и пользовался переводами из общедоступного источника, они разные и делать точные выводы затруднительно http://www.proza.ru/2014/08/03/1856

Из водного триединства, (число-13), родится человек, Водное 1970 эра рыб. Более того, живёт мой дух, в моих письменных сочинениях оживлённый морским драконом`Раху (дракон)в рыбах (морской) – Aнтом.

А сколь много было тех, которые наделяли меня `атрибутами обстановки`... с распространённой трактовкой любителей М. Нострадамуса – «тренога бронзовая; с медным тазом» это ещё слабое, то есть, весьма средненькое выражение моих слов у меня; и как нет ничего подобного у Восточного. Тренога-это код число 13. У нас периодов обучения 13, мы вошли в 12 в водолей. 13- единорог (Единый народ)

Все построение и гармония пророчеств покоятся отчасти на бронзовом треножнике и магическом жезле 13

Предпоследнее имя Пророка, он возьмёт в день богини Дианы, (д.р. богини 13) в день своего отдыха (. день своего рождения 13)

1242+1080+516+570+1350+621=5379/13=413+1557=1970

Date: 2015-09-19; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию