Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Газовый баллон





Когда я жил в лесах Канады, то впервые начал осознавать эту идею о совпадениях. Ангелы уже явились нам с женой, и мы руководствовались их словами. Они сказали нам, чтобы мы не беспокоились о деньгах, пока на этой начальной стадии мы будем с ними. Они дадут нам все, что необ­ходимо. По их словам, есть «закон природы», который Бог сотворил вме­сте с человеком. В вопросах материального обеспечения человечество может положиться либо на Бога, либо на себя. Если человечество полага­ется на Бога, то все необходимое всегда будет для него «доступно», но если люди будут полагаться на себя, Бог не будет помогать им, несмотря на их просьбы.

Моя жена была очень сердита на меня, поскольку нам был нужен газовый баллон для машины. Несколько раз у нее заканчивался газ, а мы находились в 25 милях от ближайшей станции газозаправки. За день до этого опустел очередной баллон, и жене пришлось пройти пешком не­сколько миль, поэтому она была очень расстроена из-за того, что я не купил для нее новый баллон. Я продолжал повторять: «Ты должна дове­рять Богу». Она возражала: «Бог? Мне нужен газовый баллон!» А я говорил: «Ты же знаешь, ангелы говорили, что нам не нужно работать, что они обеспечат нас всем. Да, нам действительно не хватает денег, но, пожа­луйста, верь». И действительно, ангелы обеспечивали нас: мы уже имели все, что нам требовалось, - все, кроме газового баллона.

Мы пошли к озеру, на берегу которого жили, и на протяжении всего пути жена все повторяла, повторяла и повторяла: «Нам нужно вернуться в город. Нам следует прекратить эту жизнь по вере. Мне так тяжело. Нам нужны деньги».

Мы сели на камень и смотрели на дивное озеро, окруженное волшеб­ными горами, которые Бог подарил нам, а жена продолжала жаловаться мне, ангелам и Богу.


Пока она говорила, я случайно посмотрел в сторону, и метрах в шести {примерно в 20 футах) от нас увидел газовый баллон, который стоял между двумя камнями. Очевидно, кто-то тащил лодку с того места вверх и оставил его. Но это был не просто какой-то там старый газо­вый баллон. Должно быть, это был самый невероятный газовый бал­лон на свете! Я даже не знал, что такие баллоны производят. Велико­лепный красный баллон, сделанный из прочной меди и украшенный тяжелой солидной медной ручкой. Он стоил, должно быть, долларов сто или больше!

Я сказал: «Минуточку», пошел, взял баллон, вернулся и присел рядом с женой со словами: «Что ты скажешь об этом?» Недели на две это ее успокоило.

Date: 2015-09-19; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию