Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем можно не болеть Профилактика и лечение онкологических заболеваний по Системе здоровья Ниши Действительно ли рак - излечимое заболевание?





Система здоровья Ниши отвечает на этот вопрос совершенно определенно: "Рак излечим! Даже в случаях серьезных симптомов, если будут применены длительно и с верой методики лечения рака по Системе здоровья Ниши, организм обязательно восстановит свои функции, и наступит полное излечение".
Такой оптимизм вполне оправдан. Всякая болезнь имеет причину, которая нарушает работу клеток (тканей, органов, систем), а всякое нарушение функций вызывает патологические изменения, болезнь.
Ни одна болезнь не может быть излечима до тех пор, пока не будут найдены и устранены вызвавшие ее причины.
Будут найдены причины - будут определены и пути восстановления. Таков Закон Здоровья.
Рак - венец заболеваний. Он результат плохой микро-и макроэкологии, результат неправильного образа жизни людей, неполноценного и неправильного-питания, неумения выбраться из стрессовых ситуаций, непонимания, невежества в отношении законов Природы, общества, человека, законов Жизни.
Методы предупреждения и лечения рака по Системе здоровья Ниши - верное, надежное, беспроигрышное и пока единственное средство избавления от этой болезни без облучения, химиотерапии и хирургии.
Эти методы основаны на аккумулировании и претворении в практику мировых знаний в области медицины и целительства.
Они базируются на единственно верном, оправдавшем себя в истории науки системном подходе к решению всех сложных проблем в современной медицине, к числу которых относятся сердечно-сосудистые и онкологические проблемы (проблемы рака).
Методы профилактики и лечения рака, предлагаемые Системой здоровья Ниши, осуществляются на основе натуропатии. И это весьма оправдано, если исходить из Природы Человека и такого заболевания, как рак.
Я думаю, что изложенный здесь материал даст в руки думающих практических врачей и всех тех, кто хочет не болеть, серьезную информацию для проб и размышлений.
Лично я абсолютно уверена, что, если человек введет Систему здоровья Ниши в стереотип своей жизни, он очень скоро поймет, что это - единственный и надежный путь избавления не только от рака, но и от множества других заболеваний.
Для меня рак - болезнь невежества. У меня уже множество примеров, неопровержимо доказывающих, что рак предотвратим, излечим, победим. Здоровье человека зависит от состояния иммунной системы организма.

Date: 2015-09-19; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию