Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОБЩЕФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА (ОФП)





3.1. СИЛОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ.

Комплексное силовое упражнение. Выполняет команда в полном составе. Выполняется в течение 1

минуты: первые 20секунд-максимальное количество наклонов вперед до касания локтями колен ног из положения лежа на спине, руки за голову, ноги закреплены (допускается незначительное сгибание ног, при возвращении в исходное положение необходимо касание пола лопатками); повернуться в упор лежа и без паузы для отдыха выполнить в течение вторых 20 секунд максимальное количество сгибаний и разгибание в упоре лежа (тело прямое, руки сгибать до касания грудью пола). В течение третьих 20 секунд максимальное количество приседаний. Количество наклонов, сгибаний и разгибаний, приседаний суммируется.

Команда, набравшая большее количество раз в сумме по КСУ занимает 1 место.

 

 

3.2.ПОДТЯГИВАНИЕ НА ПЕРЕКЛАДИНЕ.

Вис хватом сверху; выполнить в любой последовательности подтягивание, поднимание ног, подъем

переворотом и подъем (выход) силой. Положение виса м упора фиксируются; при подтягивании

подбородок- выше перекладины; при поднимании ноги касаются грифа снаряда. Разрешается

сгибание и разведение ног, отклонение тела от неподвижного положения, выполнение махом и

рывком. Оценка производится по количеству выполненных полных циклов.

3.3. СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

"Эстафета с элементами спасения на воде"

Участвует - 9 человек.

Участники должны быть готовы плыть с макетом АК на скорость, нырять на дальность и глубину, транспортировать"утопающего" на себе и подручных средствах, оказать первую до врачебную помощь "утопающему".

Победители определяются по наименьшему времени прохождения эстафеты и правильному

выполнению норматива.

 

3.4. БЕГ 100 метров

 

3.5. КРОСС 3000 метров

 

Date: 2015-09-18; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию