Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Организация работы Комитета





6.1. Комитет осуществляет свою деятельность в соответствии с задачами и функциями, изложенными в разделе II настоящего Положения.

6.2. Работа Комитета осуществляется на основании утвержденного годового плана работы. Планы работы комитета должны представляться в Совет КОО “ОПОРА РОССИИ” для рассмотрения и последующего утверждения за 20 дней до начала года.

6.3. Заседание Комитета проводится не реже одного раза в квартал.

6.4. Заседание Комитета считается полномочным при наличии более половины членов комитета.

6.5. Решения по выносимым на рассмотрении Комитета вопросам принимаются открытым голосованием, простым большинством голосов, присутствующих членов Комитета, при наличии кворума.

6.6. На заседание Комитета могут приглашать представители органов власти, предприятий, учреждений, общественных объединений с правом совещательного голоса;

6.7. Заседание комитета протоколируется. Протокол подписывается Председателем Комитета и ответственным секретарем.

6.8. Организационно-техническое обеспечение деятельности Комитета осуществляется Исполнительной дирекцией КОО «ОПОРА РОССИИ».

6.9. Отчеты о деятельности Комитета представляются в Совет КОО “ОПОРА РОССИИ” по итогам года не позднее 20 декабря отчетного года.

6.10. Председатель Комитета периодически заслушивается о деятельности возглавляемого им комитета на заседании Совета КОО “ОПОРА РОССИИ”.

VII. Основные направления деятельности Комитета

7.1. Практическое вовлечение молодежи в бизнес.

7.2. Формирование слоя молодых предпринимателей.

7.3. Создание условий для получения всей информации, необходимой для развития предпринимательских навыков.

7.4. Проведение конкурсов, мероприятий, мастер-классов, конференций.

7.5. Помощь в реализации проектов, их сопровождение.

Date: 2015-09-18; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию