Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение и награждение победителей





6.1. В состав Экспертной комиссии входят представители Организаторов Конкурса, общественные деятели, лидеры добровольческих объединений и общественных организаций, представители органов власти.

6.2. Оргкомитет утверждает Экспертную комиссию, которая рассматривает и анализирует поступившие заявки и определяет победителей заочного и финального этапов простым большинством голосов. Председатель Экспертной комиссии обладает правом решающего голоса в случае равенства голосов.

6.3. Победители Конкурса в каждой номинации будут награждены грамотами и ценными призами.

6.4. По решению Экспертной комиссии и по согласованию
с Оргкомитетом Конкурса могут быть присуждены дополнительные номинации и призы участникам.

6.5. Организациям, имеющим подтвержденный Оргкомитетом статус «Официального партнера» Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2015», разрешается вносить благотворительные взносы на проведение фестиваля и учреждать свои призы.

6.6. Контактные данные Оргкомитета Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2015»: 125009, Россия, г. Москва, Газетный пер., д.3-5; контактный телефон: 8 (499) 967-86-70, e-mail: [email protected].

 

 

Приложение № 2

к Положению о Всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2015»

 

Анкета участника Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2015»

 

Сведения об участнике
Фамилия, имя, отчество  
Число, месяц и год рождения  
Домашний адрес (с указанием индекса)  
Контактный телефон  
e-mail  
Ссылка на социальные сети  
Место работы (учёбы, службы), должность  
Номинация Конкурса  
Название проекта, представленного на Конкурс  
Информация о добровольческой деятельности (опишите максимальное количество волонтерских акций, мероприятий, проектов, в которых Вы принимали участие)  
Ваше главное достижение в сфере добровольческой деятельности  
Сведения об организации, которая представляет участника
Полное название организации (объединения) согласно Уставу или другому регистрационному документу Свердловская областная общественная молодежная организация «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение»
Статус участника в объединении Член организации
Фактический адрес  
Телефон (указать код региона)  
Факс  
e-mail  
Сайт  
Стаж пребывания участника в общественном объединении  
Дата заполнения  

Согласие на обработку персональных данных согласно Федеральному закону от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ ________________ (подпись)

Date: 2015-09-18; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию