Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности





8.1. Участие в Конкурсе подразумевает полное ознакомление и согласие Участников с данным Положением.

8.2. Публикуя фотографию для участия в конкурсе, Участник:

- подтверждает, что все авторские права на предоставленную им фотографию (рисунок) принадлежат исключительно ему, и использование этой фотографии (рисунка) при проведении конкурса не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц;

- дает согласие на опубликование данной фотоработы (рисунка) на сайтах по выбору организаторов, с возможностью публикации в печатных тематических изданиях.

8.3. Функции оргкомитета:

- разработка плана проведения конкурса;

- прием и регистрация заявок на участие в конкурсе;

- своевременное информирование руководителей образовательных организаций о конкурсе;

- уведомление заявителей о признании их участниками конкурса через рассылку электронной почтой утвержденного списка конкурсантов в образовательные организации;

- принятие других организационных решений, направленных на решение задач, возникающих перед оргкомитетом в ходе проведения конкурса.

8.4. Оргкомитет обязуется:

- создавать равные условия для участия всем конкурсантам;

-обеспечивать открытость и гласность проведения конкурса;

-не разглашать сведения о результатах конкурса ранее срока церемонии награждения.

8.5. Оргкомитет не несёт ответственность за недостоверную или изменившуюся в процессе проведения Конкурса информацию, которая была представлена конкурсантом в заявке.

8.6. Оргкомитет имеет право не допускать к участию в Конкурсе работы, не соответствующие требованиям без предоставления дополнительных объяснений.

8.7. Участие в Конкурсе означает согласие автора на дальнейшую возможную публикацию этих произведений на безгонорарной основе. При этом за автором сохраняются авторские права, а также право публиковать и выставлять фотоработу.

8.8. Представленные на Конкурс материалы не рецензируются и возврату не подлежат.

Date: 2015-09-18; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию