Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация Конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

о городском конкурсе «Лидер Новоуральска»

Общие положения

1. Конкурс «Лидер Новоуральска» (далее - Конкурс) проводится в рамках реализации молодежной политики на территории Новоуральского городского округа.

2. Учредителем Конкурса является Администрация Новоуральского городского округа.

3. Организатором Конкурса выступает Комитет по делам молодежи, семьи, спорту и социальным программам Администрации Новоуральского городского округа.

4. Итогом Конкурса является формирование Молодежной Администрации Новоуральского городского округа.

5. Участники Конкурса направляют материалы (в соответствии с п. 4.1. настоящего Положения) по адресу: ул. Мичурина, 35 – Комитет по делам молодежи, семьи, спорту и социальным программам, контактный телефон 9-13-26, факс 9-13-93, 9-64-41, по электронному адресу: udmsv@ mail.ru.

Цели и задачи конкурса

6. Цель Конкурса:

Повышение деловой активности молодежи и привлечение молодежи к решению вопросов местного значения.

7. Задачи Конкурса:

1) выявление молодежных лидеров и формирование Молодежной Администрации Новоуральского городского округа;

2) определение проектов - победителей Конкурса, поддержка (в том числе финансовая) и реализация их на территории Новоуральского городского округа;

3)выявление кандидатур для включения в кадровый резерв Новоуральского городского округа;

4) привлечение внимания к проблемам молодежи.

Участники

8. В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет включительно, проживающие или обучающиеся на территории Новоуральского городского округа:

1) на основе собственной инициативы;

2) представители от учебных заведений, общественных организаций,предприятий, учреждений, молодежных общественных объединений.

Организация Конкурса

9. Конкурс проводится с 15.11.2013 по 20.12.2013 в 3 этапа:

1) I этап (до 01.12.2013) – определение участников, предоставление следующих материалов:

a) анкета (приложение № 1);

b) проект (приложение № 2);

c) документы, подтверждающие личные достижения (дипломы, грамоты, сертификаты, свидетельства и др. на усмотрение участника).

2) II этап (01.12.2013-10.12.2013) – экспертиза проектов, ознакомительная стажировка в Молодежном правительстве Свердловской области и профильных Министерствах Свердловской области

3) III этап (до 20.12.2013) – Молодежный форум «Молодость. Успех. Новоуральск.» (большой зал Администрации Новоуральского городского округа, ул. Мичурина, 33):

a) презентация проектов;

b) подведение итогов, формирование Молодежной Администрации Новоуральского городского округа.

Date: 2015-09-18; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию