Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






j_amelina





13 января, 21:53

 

 

Кратенько.

Меня задолбало ощущение надутости во всем теле, а конкретно — "наполненность", забитость в районе печени. И постоянная тяга жрать много-много. И днем и на ночь. И с утра. Тело практически превратилось в тугую сардельку, и это ни фига не зашибись.

С очередной чисткой печени я, по каким-то неведомым причинам, затянула аж месяца на два, а то и больше. Дела так, конечно, не делаются. Взялась — добивай.

 

Короче, все как обычно, по инструкции: в день чистки после 14:00 ничего не ела, пила только воду (да и съела с утра в тот день наверно яблока три. и всё). Три пакета сульфата магния развела в 600 мл воды, четверть выпила в 18:00, вторую четверть — в 20:00.

 

Магнезия...

О... Она пилась как никогда отвратно. У меня прямо-таки все тело морщилось в кислую попку.

Единственное, что как-то "успокаивало" — я добавила в э т о немного лимонного сока, и когда после запивала обычной водой, то весь привкус магнезии во рту как бы "смывался" вкусом лимона. Хоть маленький, но комфорт.

 

В 21:30 — очистительная клизма. В 22:00 — смесь оливкового масла и грейпфрутового сока.

Вкусно и (ура!) МНОГО!

 

Про "много":

Масла в этот раз вместо половины стакана взяла 250 мл, а сока вместо 2/3-3/4 стакана — стакан.

Когда легла в постельку, как всегда, никаких подвижек внутри. Вырубилась быстро. В два часа ночи вскочила пить и в туалет. Наутро в 6:00 — третья четверть магнезии (и в туалете посыпались первые мизерные камушки), в 8:00 — последняя часть магнезии, чуть попозже — клизмочка, и посыпались каменья крупнее. Ярко-зеленые, как видите.

 

Улов был, конечно, меньше, чем в первую чистку, но чуть побольше, чем во вторую.

На фото с пятью рублями — самые крупные представители. Всего зеленых мелких (примерно 0.5х0.5 см) получилось где-то в районе трех-четырех сотен. Плюс много желтой холестериновой кашицы. Днем сделала еще клизмочку, соизволили явить себя миру еще два зеленых, где-то 1х1 см. И пока всё.

 

Ощущения после — обалденные, сарделька превратилась в козу.

 

Через три недели — четвертая серия.

 

 

А. И кто расслабит свои мозги до "Антихрист Мориц умер от чисток ссылка такая-то рип ахтунх" — отправится на гоа без разговоров.

 

УПД:

 

12 января — на ночь выпила масло с соком.

13 января — сыпались зелепухи.

Вечером на подбородке выскочили два огромных прыща.

14 января — сегодня, то бишь.

Очень важный момент!

 

С утра выпила 4 стакана воды. Гляжу в зеркало — прыщи на месте, даже увеличились.

Думала, клизмочку постпеченочную сделать днем, когда чуть освобожусь.

Не тут-то было. Утром же, после туалета, живот в районе матки стало крутить так, как в первый день при очень болезненных месячных. Я о подобных ощущениях позабыла с апреля 2012 года. Итак, повосседала на унитазе, помяла живот (в некоторых местах было очень больно, а обычно живот мягенький и ничего не болит). Результата ноль. С каждой минутой живот крутило все сильнее, уже становилось совсем дурно, ужасная слабость во всем теле, началась дрожь в руках и ногах, передвигаться смогла только в полусогнутом состоянии. До конца 2011 года, когда наступал день Х со всеми вытекающими, я закидывалась 3-4 таблетками темпалгина, вытаскивала из холодильника бутылку пива и ползла на диван подыхать. В момент сегодняшний дел в ближайший час нужно было переделать море и без остановки.

 

Быстро залила клизму (2 литра). И на толчок.

 

И пожалела, что не взяла с собой ситечко для сбора камней. Тут же посыпались какого-то неимоверного размера камни и холестериновые оковалки — с теннисный мячик... Штуки три или четыре... Унырнули глубоко в унитаз, так что ни самой полюбоваться, ни похвастаться возможности нет.

 

Живот отпустило мгновенно. МГНОВЕННЕЙШЕ. Как волшебной палочкой!

 

Пью вот чай с медом и до сих пор охреневаю от такого скоростного контраста ощущений.

 

Завтра прямо с утра забабахаю еще клизму. И жду следующей чистки.

 

А. И прыщи на подбородке усохли до еле заметных красных пятнышек — через два часа после утреннего промывания. Здесь еще остались упоротые считающие, что от прыщей помогают вмазанные в морду сверхволшебные кремы за миллион долларов США?

 

Date: 2015-09-18; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию