Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и условия предоставления конкурсной документации





5.1. Для участия в Конкурсе каждый участник в срок до 1 декабря 2015 года направляет в адрес организатора Конкурса:

5.1.1. В номинациях для лидеров, руководителей

· Заявку (см. приложение) в распечатанном и подписанном виде,

· Электронную презентацию (ролик) о себе (продолжительностью не более 5-ти минут или не более 20 слайдов) с кратким рассказом о себе, деятельности, отзывы друзей и социальных партнеров.

· Портфолио лидера (печатная и электронная папка с вложенными туда - светокопиями дипломов, грамот, фоторепортажей, публикаций в СМИ, отзывов друзей и другой материал рассказывающей о деятельности лидера и команды, обязательно - пресс релизы или отчеты реализованных проектов за период с сентября 2014 – сентябрь 2015 год);

· Конкурсный проект.

Тема проектов: 70-летие в ВОВ или 25-летие СПО-ФДО. Обязательно в текстовом и электронном варианте (реализованный проект)

· Конкурсная творческая работа «Азбука лидера» ( форма творческой работы – сочинение, видеоролик, презентация, плакат, буклет, сборник)

5.1.2. В номинациях «Команда»:

· Заявку (см. приложение) в распечатанном и подписанном виде,

· Электронную презентацию (ролик) команды (продолжительностью не более 5-ти минут или не более 20 слайдов) с кратким рассказом о себе, деятельности, отзывы друзей и социальных партнеров.

· Электронное портфолио команды (печатная и электронная папка с вложенными туда - светокопиями дипломов, грамот, фоторепортажей, публикаций в СМИ, отзывов друзей и другой материал рассказывающей о деятельности лидера и команды, обязательно - пресс релизы или отчеты реализованных проектов за период с сентября 2014 – сентябрь 2015 год);

· Конкурсный проект.

Тема проектов: 70-летие в ВОВ или 25-летие СПО-ФДО. Обязательно в текстовом и электронном варианте (реализованный проект)

5.1.3. В номинациях «Проект»:

· Заявку (см. приложение) в распечатанном и подписанном виде,

· Конкурсный проект (смотри требованию проекта). Проект должен находиться на начальном этапе реализации.

5.2. Заявку для участия в Конкурсе направлять на бумажном носителе и конкурсный материал в электронном виде (на DVD, CD-R/RW или другом электронном носители) по адресу: 167018, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Мира, д. 11 «а», кабинет 402 в срок до 1 декабря 2015 года.

Контактная информация по телефону: 8 (8212) 71-47-45, электронная почта [email protected].

 

Date: 2015-09-18; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию