Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечание. Участницам разрешается использовать протектор на грудь следующего образца: верхняя граница протектора – на уровне вторых ребер





Участницам разрешается использовать протектор на грудь следующего образца: верхняя граница протектора – на уровне вторых ребер, нижняя граница протектора – не ниже края реберных дуг, боковые границы протектора – по передним подмышечным линиям; жесткий протектор должен защищать как минимум груди; протектор не должен иметь открытых пластиковых элементов.

Разрешается использовать протекторы на голень и подъем стопы в виде эластичного чулка белого цвета с использованием уплотнителя толщиной не более 1 см. Использование пластиковых щитков, вставок запрещено.

Разрешается использовать наколенники и налокотники в виде эластичного чулка белого цвета с использованием уплотнителя толщиной не более 1 см. Использование пластиковых щитков, вставок запрещено.

Разрешается использовать накладки белого цвета в виде чулка с обрезанными пальцами с использованием уплотнителя толщиной не более 1 см. Использование пластиковых щитков, вставок запрещено.

При нарушении любого из вышеперечисленных пунктов, спортсмен не будет допущен к соревнованиям. При неявке спортсмена на татами, после объявления его фамилии в течение 30 секунд, спортсмену засчитывается поражение.

6. Мандатная комиссия.

 

Допуск участников к соревнованиям осуществляет мандатная комиссия, которая состоится 25 сентября 2015 года:

начало работы: 13:00

окончание работы: 18:00

место проведения: г. Москва, Варшавское шоссе, д.118, корп.1, Московский Центр Боевых Искусств (МЦБИ)

 

Оригинал заявки вместе с документами, подтверждающими сведения в заявке, предоставляется официальным представителем команды на мандатную комиссию 25 сентября 2015 года.

Заявки принимаются только в печатном виде, заверенные подписью руководителя команды и печатью, подписью врача физкультурного диспансера с печатью, заверяющей допуск каждого спортсмена. Количество допущенных участников в заявке указывается прописью и заверяется подписью врача физкультурного диспансера с печатью.

 

Внимание!!! Подпись и печать врача на заявке действительна в течение 10 дней!

 

Предварительные заявки на участие, а так же список судей, принимаются до 18 сентября 2015 года по электронной почте: [email protected].

 

Справки по телефонам: +7 (966) 096-55-67 (Манжикова Байирта); +7 (495) 745-01-05 (Краковская Елена).

 

Руководителю клуба (организации) необходимо проверить по одному из вышеуказанных номеров телефонов - принята ли присланная им заявка к рассмотрению.

Несвоевременно поданные или неправильно оформленные заявки не рассматриваются.

Информация об изменениях и дополнениях на сайте Московской Федерации Кёкусин-кан каратэ-до:

www.mfkarate.ru

 

7. Регламент соревнований.

 

25 сентября 2015 года:

13:00 – 18:00 – Мандатная комиссия;

13:00 – 14:00 – Судейский семинар;

 

26 сентября 2015 года:

 

09:00 – Торжественное открытие;

09:15 – Начало предварительных поединков;

11:00 – Начало финальных поединков;

12:30 – Награждение призёров, закрытие турнира

 

8. Финансовые условия соревнования.

 

Проезд, проживание и питание осуществляется за счет командирующих организаций.

Судьи и обслуживающий персонал обеспечиваются горячим питанием.

Стартовый взнос для участников соревнований:

- 1500,00 рублей.

 

 

9. Обязанности

 

Тренер является ответственным за вывод спортсмена к татами за 1 бой до вызова

 

 

ОРГКОМИТЕТ

 

Приложение №1

    Заявка на участие в «Открытом татами» среди детей 10-11 лет  
Фамилия Имя дата рождения вес кю разряд Субъект РФ тренер врач  
Юноши 10-11 лет до 30 кг.  
                     
Юноши 10-11 лет до 35 кг.  
                     
Юноши 10-11 лет до 40 кг.  
1.                    
                     
                     
                     
К соревнованиям допущено __________________________________________ человек  
                     
Руководитель (клуба) _________________ /___________________/  
название организации  
                     
К соревнованиям допущено __________________________________________ человек  
                     
Врач ___________________________________/_________________________/  
                       
                       
                       
                       
                 
                                                       

 

Приложение №2   Старшему судье Н. С. Демченко   От____________________________________ (ФИО отца) Паспорт РФ серия ________№____________ Кем и когда выдан ______________________ ______________________________________ От____________________________________ (ФИО матери) Паспорт РФ серия ________№____________ Кем и когда выдан______________________ ______________________________________   ЗАЯВЛЕНИЕ Просим Вас допустить нашего (нашу) сына (дочь) Фамилия, Имя, Отчество дата рождения к участию в __________________________________________________________________________________, которое состоится ____________________________________________________________________________ по адресу: ____________________________________________________________. Нам известно, что киокусинкай является контактным единоборством. С правилами соревнований по киокусинкай ознакомлены, полностью осознаем и принимаем на себя всю полноту ответственности за допуск нашего ребенка на указанные соревнования, его следование к месту проведения соревнований и обратно, его участие в самих соревнованиях и подготовке к ним. В случае получения нашим ребенком травм и связанных с ними последствий, а также иных неблагоприятных последствий его жизни и здоровью во время участия в соревнованиях, в том числе, полученных вследствие применения участниками соревнований разрешенной либо не разрешенной правилами соревнований техники и/или полученных при нахождении в помещении, где проводятся данные соревнования или проходит подготовка к данным соревнованиям, претензий, имущественных и иных требований к главному судье, организаторам турнира, тренерскому составу и собственникам помещений, в которых проводятся соревнования, иметь не будем. Копии паспортов РФ прилагаются.   _________________________________________________ __________________ Фамилия, Имя, Отчество полностью собственноручно подпись _________________________________________________ __________________ Фамилия, Имя, Отчество полностью собственноручно подпись __________________ дата
    Приложение № 3   Список судейна «Открытый татами» среди детей 10-11 лет  
Дата проведения: 26 сентября 2015 года  
Место проведения: г. Москва  
                       
№ п\п Фамилия Имя Отчество кю / дан Судейская категория Город  
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
                       
                       
                       
Руководитель: ___________ / _______________________  
               
                                           

 

Date: 2015-09-18; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию