Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к срокам проведения испытаний при проверке контролируюшими органами





 

8.1.1 Периодичность испытаний определяется нормативными документами Департамента по надзору за связью и информатизацией Минсвязи России.

8.1.2 Продолжительность испытаний определяется объемом испытаний, требуемых управлением Госсвязьнадзора России, на основании анализа сведений, представленных оператором СПС о результатах последних оценочных испытаний, а также сведений о выполнении нормативов на показатели удовлетворенности абонентов.

8.1.3 График испытаний (расписание проведения контрольных вызовов по дням и часам, маршруты перемещений и/или установки тестовых абонентских установок или специальной измерительной аппаратуры) составляется совместно с оператором связи на основании выбранного числа объектов испытания и направлений установления связи.

Проведение испытаний при проверке контролируюшими органами

 

8.2.1 Для проведения проверки могут быть использованы протоколы сертификационных испытаний, если оператор имеет сертификат качества.

8.2.2 При проведении испытаний контролирующими органами оцениваются два показателя качества:

- доля неуспешных вызовов от общего числа вызовов;

- доля вызовов, окончившихся разъединением установленного соединения не по инициативе абонента.

8.2.3 Выбор объектов для испытаний параметров в целях оценки показателей выполняется в соответствии с 9.2.

8.2.4 Выбор маршрутов установки соединений выполняется в соответствии с 9.3.

8.2.5 Порядок проведения контрольных вызовов выполняется в соответствии с 9.4.

8.2.6 Сбор и обработка данных испытаний с использованием тестовых комплексов выполняется в соответствии с 9.5-9.6.

8.2.7 Сбор и обработка данных испытаний с использованием контрольных вызовов, проведенных с помощью испытательной абонентской станции, выполняется в соответствии с 9.7.

 

Date: 2015-09-18; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию