Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какое расстояние установлено от верхней точки крана, передвигающемуся по надземному рельсовому пути, до потолка здания или предметов конструкции здания над краном?





  Не менее 100 мм
  Не менее 80 мм
  Не менее 60 мм
  Не менее 40 мм

 

Какое расстояние установлено от нижней точки крана (не считая грузозахватного органа), передвигающегося по надземному рельсовому пути, до пола цеха или площадок, на которых во время работы крана могут находиться люди (за исключением площадок, предназначенных для ремонта крана)?

  Не менее 2000 мм
  Не менее 1800 мм
  Не менее 1600 мм
  Не менее 2500мм

 

Какое расстояние установлено от нижних выступающих частей крана (не считая грузозахватного органа), передвигающегося по надземному рельсовому пути, до расположенного в зоне действия оборудования?

  Не менее 400 мм
  Не менее 350 мм
  Не менее 300 мм
  Не менее 250 мм

 

Какое расстояние установлено по горизонтали между выступающими частями крана, передвигающегося по наземному крановому пути и штабелями грузов, расположенными на высоте до 2000 мм от уровня рабочих площадок?

  Не менее 250 мм
  Не менее 400 мм
  Не менее 500 мм
  Не менее 700 мм

 

Какое расстояние установлено по вертикали от консоли противовеса башенного крана до площадок, на которых могут находиться люди?

  Не менее 1000 мм
  Не менее 1700 мм
  Не менее 1500 мм
  Не менее 2000 мм

 

На каком расстоянии от элементов здания, оборудования и штабелей грузов следует устанавливать электрические тали и монорельсовые тележки с автоматическим или полуавтоматическим управлением, если во время движения указанные ПС не сопровождаются оператором?

  На расстоянии не менее 1000 мм
  В соответствии с требованиями руководства (инструкции) по эксплуатации
  Таким образом, чтобы во время движения исключить возможность задевания грузом элементов здания, оборудования и штабелей грузов
  С учетом максимальных габаритов транспортируемых грузов
  С учетом максимальных габаритов транспортируемых грузов и ширины прохода вдоль цеха для работников ОПО, если такой проход предусмотрен

 

Date: 2015-09-18; view: 1930; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию