Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шемятенков В.Г





В. Г. Шемятенков

 

Рекомендовано УМО по образованию

в области финансов, учета и мировой экономики

в качестве учебного пособия для студентов,

обучающихся по специальности

«Мировая экономика»

 

МОСКВА

«МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ»

 

УДК 323.17

ББК 66.3(4) 12

Ш 46

Шемятенков В.Г.

Ш 46 Европейская интеграция. Учебное пособие. – М.: Междунар. отношения, 2003. – 400 с.

 

ISBN 5-7133-1161-9

 

В учебном пособии всесторонне рассмотрены история и сущность европейской интеграции, а также право, институты и политика Европейского Союза. Большое внимание уделено новейшим достижениям интеграции – Единому внутреннему рынку, Экономическому и валютному союзу и предстоящему расширению ЕС. Объективно проанализирован весь комплекс отношений между ЕС и Россией.

Книга предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, а также научных работников, специалистов-практиков и всех тех, кто интересуется проблемами зарубежной Европы. Она носит энциклопедический характер и помимо своего главного предназначения – быть основой систематического учебного курса – может служить справочником по всем аспектам европейской интеграции.

Date: 2015-09-03; view: 547; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию