Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятница, 3 июня 2011





Не могу заснуть. Уже где-то 2 часа ночи, а я все еще смотрю в потолок. Сегодня меня мучают не ночные кошмары, а один еще живой.

Лейла Уильямс.

Пожарная сигнализация мигает на мне, отражаясь ярко-зеленым светом.

Черт подери!

Закрываю глаза и позволяю своим мыслям разбрестись повсюду.

Почему Лейле не терпелось покончить жизнь самоубийством? Что с подвигло ее на это? Ее несчастье связано с молодым, отчаянным мной. Я пытаюсь выкинуть воспоминания из головы, но злость и опустошение уединенных подростковых лет возвращаются, и я знаю – от этого не убежать. Я вспоминаю всю мою боль и то, как я бросал всех, кому я был дорог. Самоубийство часто посещало мою голову, но я всегда колебался. В итоге оставался существовать ради Грейс. Я знал, что она будет опустошена. Уверен был, что она будет винить себя из-за моей смерти – она сделала для меня очень много. Как я вообще могу причинить ей боль? После этого я познакомился с Эленой…и все враз изменилось.

Поднимаясь с кровати, силой выталкиваю эти тревожные мысли. Мне нужно фортепиано.

А еще больше мне нужна Ана.

Если бы она подписала контракт, и все бы шло по плану, то она была бы уже здесь наверху и сладко спала. Я бы мог разбудить ее и излить себя…или в связи с нашим новым договором, она могла бы лежать подо мной, чтобы я мог трахать ее, а затем тогда уже и наблюдать, как она спит.

Чем она схожа с Лейлой?

Я сажусь на кушетку к фортепиано и осознаю, что Ана никогда не встретится с Лейлой, что очень радует меня. Я прекрасно знаю, что она чувствует по отношению к Элене. Кто его знает, как она отнесется к бывшей…очень капризной бывшей.

С этим я и не могу смириться: Лейла была счастливой, озорной, яркой девушкой при нашем знакомстве. К тому же, она была прекрасной сабой; я подумал, что она после счастливо выйдет замуж. Ее е-мейлы никогда не указывали на обратное. Что же пошло не так?

Я продолжал играть до тех пор, пока не осознал, что кроме меня и музыки кругом ничего не было.

***

Лейла обслуживала мой член своим ротиком.

Ее умелым ротиком.

Руки были завязаны за спиной.

А волосы были завязаны в косичку.

Она сидит на коленях.

Глаза опущены вниз. Скромно. Очаровательно.

И взгляд направлен не на меня.

Вдруг она превращается в Ану.

Ана на коленях – обнажённая и очень красивая.

Мой член находится в ее ротике.

Но отличием является то, что Ана смотрит на меня.

Ее полыхающие глаза видят абсолютно все.

Меня. Мою душу.

А также темноту и того монстра внутри.

Ее глаза наполняются ужасом, как вдруг ее образ исчезает.

***

Черт! Я просыпаюсь с болезненной эрекцией, вспоминая Ану из своего сна.

Что происходит?

Мне очень редко снятся эротические сны. К чему бы это сейчас? Я проверяю будильник, который поставил на несколько минут позже. Утренний свет проникает в здание, и я поднимаюсь с кровати. Находясь на взводе – скорее всего из-за моих снов – я решаю пойти выплеснуть свою энергию. Никаких новых е-мейлов, сообщений и свежих новостей от Лейлы. В квартире тишина при моем уходе – нет никаких признаков присутствия Гейл. Я надеюсь, она оправилась от вчерашнего случая.

Открываю двери в холл и ступаю в ароматное, солнечное утро, бдительно осматривая улицу. Начиная бегать, осматриваю дороги и улицы, машины на парковке, интересуясь, может ли быть где-то здесь Лейла.

Где же ты, Лейла Уильямс?

Я включаю Foo Fighters и поворачиваю на тротуар.

Оливия как всегда раздражает сегодня. Она пролила мой кофе, пропустила важный звонок – к тому же продолжает глазеть на меня своими большущими карими глазами.

– Позвони Рос, – кричу я ей. – Ну же, пошевеливайся, – хлопаю дверью и возвращаюсь к своему столу. Я не должен срываться на своих сотрудниках.

У Уэлча нет новостей – лишь то, что родители Лейлы полагают ее присутствие в Портленде со своим мужем. Кто-то стучится в дверь.

– Входите. – Боже, только не Оливия. Рос тычет ею во все дыры.

– Вы хотели видеть меня?

– Да, конечно. Входи. Что там, на счет Woods?

Рос покидает офис к десяти часам. Все идет по плану: Woods приняли нашу сделку, помощь для Дарфура скоро отправится из Мюнхена для подготовки перебросок по воздуху. Все еще нет никаких новостей от Саванны об их предложении.

Я проверю мою почту и нахожу дружелюбный е-мейл от Аны.

______________________________________________________

От: Анастейша Стил

Тема: Домой

Дата: 3 июля, 2011 год, 12:53 по восточному поясному времени

Кому: Кристиан Грей

Дорогой мистер Грей!

И снова я наслаждаюсь удобствами бизнес-класса. Спасибо. Считаю минуты до вечера, когда я попытаюсь выбить из Вас всю правду о моих ночных откровениях.

Date: 2015-08-24; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию