Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полюбите меня кто ни будь!





У всех есть проблемы в личной жизни: кто-то терпит унижения второй половинки, кто-то пользуется популярностью у другого пола, но сам одинок, кто-то не может наладить контакт со своими близкими, а кто-то просто не может найти пару.

Ко мне пришел мужчина, я начала осматривать его внешний вид: на вид мужчине было лет тридцать, опрятная внешность, красивые темные волосы, но в глазах тоска. Мне стало интересно, в чем же ему понадобилась помощь.

- Здравствуйте, Меня зовут Эмма,- сказала я.

- Здравствуйте, приятно познакомиться, Вадим, - сказал он и присел напротив моего стола в кресло.

- Я слушаю вас, чем я могу вам помочь, - сказала я, - будете, что ни-будь пить?

- Если можно, то просто воду,- ответил он, - мне посоветовала вас моя коллега по работе, Ольга, помните ее?

- Конечно, помню, - с улыбкой ответила я, - и с чем вы ко мне пришли?

- Проблема в том, что я не могу найти себе женщину. С кем бы я не знакомился, я не интересую их как мужчина, - говорил он, - Я уже и на всяческих сайтах знакомился, и к прочим гадалкам ходил, но ни чего не помогает.

- А как вы сами думаете, в чем проблема? – спросила я.

- Не знаю, я думаю, что дело в моей внешности. Наверно я не так слишком красив, чего требует женщина, - сказал он.

- На вид, вы очень опрятный, вряд ли дело в этом, - сказала я, как вы общаетесь с женщинами?

- Да, как и обычно, мне сложно ответить на ваш вопрос, - ответил он.

- Если вы будете не против, я хотела бы понаблюдать ваше общение с противоположным полом, и как вы начинаете знакомства, - сказала я, - чтобы делать какие то уже выводы, по этому поводу.

- Я не против, я очень надеюсь на вас, что вы мне поможете, - ответил мужчина.

- Я сделаю, что в моих силах, и больше, - сказала я и улыбнулась.

Я подала ему свою визитку, и если будут вопросы, он может смело мне звонить. Наш разговор долго не продлился, Вадима вызвали на работу, и он вскоре ушел.

Я, Аня и Катя пошли на узи, пока Аня была в кабинете у Клары, мы сидели в коридоре и ждали ее. На первом этаже стоят автоматы с кофе и прочими напитками, Катя предложила мне кофе. В скором времени вышла моя младшая дочь с улыбкой на лице, и я сказала, что у нее будет двойня. У меня и у Кати пропали все мысли в голове по этому поводу, а вместе с мыслями и дар речи. Одного ребенка на много легче прокормить, чем двух.

- А кто у тебя будет? – спросила Катя.

- Два мальчика, - ответила Аня. Она стояла и гладила свой живот.

- Ваш пап, очень обрадуется внукам, особенно двум, - ответила я и пошла на улицу. Мне нужен был глоток свежего воздуха, от неожиданной новости в душном помещении мне стало плохо, так что я поспешила наружу. Я села в машину, ко мне подошли дочери, и мы поехали домой.

По приезду домой, Аня поделилась с отцом радостной новостью, по ее мнению. Лично я и Данил, конечно, были рады за дочку, но твое детей сразу, это тяжелая ноша. Реакция отца была схожа с моей, я поняла, что он испытывает. Стараясь об этом пока не думать, я пошла спать, ведь на следующий день меня ждала встреча с Вадимом. Ночь выдалась неудачная, из за того, что я рано легла, проснулась в четыре часов утра и больше не могла уснуть. Проходясь по дому, как приведение, я вышла на балкон. Ночной воздух гладил мое лицо, щекотал мое тело в сорочке. Ночью небо намного чище, чем днем: видны звезды, луна напоминает глаз бога. Я вспомнила один момент; когда я была маленькой, меня часто мучила бессонница, и я частенько выходила на балкон, чтобы скрадывать часы ночи. Я долго смотрела на луну, разговаривала с ней, будто она меня слышала, и складывала из звезд непонятные мне самой фигуры. Время пролетало быстро, словно как песок сдувает с ладони. Меня всегда интересовало, откуда в ночи столько таинственности, кто это все придумывает? Ближе к утру я задремала на диване, за просмотром телепередачи. Меня разбудил звонок, это звонил Вадим, он просил меня встретиться пораньше. Через час я уже была собрана, и была готова выходить. Но только на улице я поняла, что ни куда не еду, машины не было на месте. Сначала я подумала, что ее угнали, но решила остаться с холодной головой, позвонила мужу. Данил сообщил, что машину взяла Катя. Теперь я думала, как мне добираться до места назначения. Я все время ездила на машине, и поэтому уже забыла, что такое общественный транспорт. Вызвала такси. Машина ехала двадцать минут, все это время я стояла у дома и ждала. Когда машинист подъехал, мои нервы немного были напряжены. Через полчаса я доехала до Вадима, молодой человек уже стоял и ждал меня на улице у киоска с журналами. Я подошла к нему и сказала:

- Добрый день, Вадим!

- День добрый, с чего начнем? – спросил молодой человек.

- Ну, для начала, я хочу посмотреть, как ты общаешься с девушками, ты можешь продемонстрировать? – ответила я.

- Да, конечно, ну думаю, что вы будете, не очень-то обрадованы, - сказал он.

- Вот увижу, и скажу, свое мнение, - ответила я, - по каким критериям ты выбираешь спутницу?

- Симпатичной, приятной внешности девушка, и ниже меня ростом, - ответил он.

- Хорошо, давай для начала попробуем так, - сказала я и дала волю действиям молодого человека.

Парень робко на меня посмотрел и начал рыскать глазами по округе. Его взгляд остановился на девушке: по росту, девушка была по плечо молодому человеку, светлые волосы до пояса, довольно-таки приятная внешность, одета она была в серый плащ, который отлично сочетался с ее черными сапогами и так же черной как смола сумкой. Вадим сделал глубокий вздох, и неуверенной походной отправился к девушке. Подстроив столкновение, он поначалу растерялся и начал что-то мямлить, и осматриваться вокруг, в поиске поддержки. Я в это время сидела на лавке около киоска с журналами и наблюдала всю происходящую картину. В руках держала блокнот и записывала все свои мысли по поводу парня. Мое дело было, не вмешиваться в разговор молодых людей, а только в стороне наблюдать за происходящим. Если бы я вмешалась сейчас, то я не нашла бы причину его нерешительности и неуверенности в себе, не поняла бы его ошибки, поэтому приходилось наблюдать, как парень тонет в потоках своего отчаяния. Вадим напоминал мне маленького ребенка, которого впервые в жизни мама привела в детский садик, и он не зная коллектив, забился в угол. Вадим ни чего не мог выдавить из себя толкового, что бы хоть как то заинтересовать светловолосую девушку. Последнее, что я запомнила в этой встрече; это испуганное лицо девушки, плавно переходящее в недоумение. После она скинула все на ограничение своего свободного времени, ушла в неизвестном направлении. Вадим подошел ко мне с опустошенными глазами, я даже не могла подобрать слов, которые подходили на данный момент. Но предложила попробовать еще, но с исправлением одного: когда он будет подходить к девушке, пусть выберет тему, для знакомства. Например: спросить время, попросить помощи, в поиске магазина или улицы, или даже просто поинтересоваться настроем, столько прелестной незнакомки. Молодой парень дал обещание, что он, воплотит мои слова в реальность. Я купила себе минеральной воды и наблюдала за действиями Вадима. В этот раз, молодой человек сыграл роль заблудившего человека; он долго смотрел на дом, и потом пошел к девушке: среднего роста, темные волосы. Как я догадалась, он спросил ее о незнакомой улице, и попросил помощи в поиске дома. Район, в котором мы находились, молодой человек знал очень хорошо, но приняв роль страница, он надел соответствующую маску. И к удивлению все прошло на много лучше, чем в прошлый раз. Одно все-таки тревожило, парень очень робкий и нерешительный, поэтому уверенно, что-то спросить, он не мог. Я решила обратиться за помощью к психологическим книгам, думаю, что открыть ворота уверенности в человеке за быстрый срок, не получится. Когда ко мне подошел Вадим, я поняла, как я ошиблась, оказалось, что девушка дала свой номер ему. Его главной чертой было то, что его застенчивость привлекала некую часть девушек. Я предложила молодому человеку, пригласить девушку прогуляться вечером, и проявить больше уверенности, чем при знакомстве.

Когда я пришла домой, я поняла, как устала за сегодняшний день. И нуждаюсь в отдыхе. Для меня самым большим расслаблением и антидепрессантами являлись только несколько вещей: горячая ванна с пеной или с морской солью, чтение хорошей книги, в уютной теплой кровати, любовная ночь с мужем, или, я очень люблю сидеть на балконе и смотреть на оживленную улицу. Наблюдая за людьми, представляешь себя невидимкой. Из-за такого представления, в твоих руках появляется власть, над людьми. В сегодняшний вечер, у меня совсем не было сил, чтобы сидеть на балконе в теплом кресле, или читать. Альтернативным вариантом стала ванная, наполненная ароматной водой из-за пены, подаренной мне одной хорошей знакомой на день рождения.

Набрав полную ванну горячей воды, я медленно погрузилась в нее, словно как в старом, забытом, черно белом кино. Сделав глубокий вдох, я погрузилась под воду. Когда находишься под водой, начинаешь слышать, что происходил в ближайших комнатах, о чем говорят твои домочадцы. Чувствуешь, как вода обволакивает тебя, как желе ложку. Мое воображение открывает новые миры под водой, всегда представляю, как я на берегу лежу, и слушаю прилив. Понимая, что воздуха становиться мало, выныриваешь, делая толчок. Чувствуешь, как по лицу стекает вода, она стекает с твоих ресниц, бровей, волос. Пробегает по губам, по носу и большими каплями падает в воду. Весь кайф приходит от осознания происходящего, минуты, проведенные в воде, считается для меня неким очищением. Весь негатив, что мы переживаем за весь день, можно убрать с помощью ванны. Представляя его в образе пыли, скопившееся на твоем теле, в твоих порах, и как тебя омывает вода. Даруя тебе новые силы, чистый разум, и легкость твоих действий. Я однажды узнала, что вода живая, и принимает все наши слова. Если мы говорим воде «- спасибо», то она изменится в структуре. От негативных слов, вода умирает, как бы странно это не звучало, но это именно так. Снова делая глубокий вздох, я ушла под воду. Находясь под водой, я вспомнила Вадима, и думала, что в нем не так. Почему он в свои тридцать лет, не может найти спутницу жизни. Большинство терпят моральные травмы еще с детства, и на подсознательном уровне, не могут доверять противоположному полу, из-за недоверия своей второй половинке, начинаются конфликты. Очень плохо, когда такие конфликты переходят в привычку, а дальше в ритм жизни. Формируются черты характера, и человеку дальше уже становиться очень сложно, найти себе партнера, не на один день, а на оставшую жизни. Я прокручивала в голове, чем я могу помочь безнадежному и опечаленному парню. В голову приходили только цитаты великих людей на этот счет, или куча методик и тренингов множества психологов. К сожалению, я не считаюсь квалифицированным психологом, и моя служба, скорее всего шарашкина контора. Но тогда почему ко мне обращаются люди. Очень много мыслей проникает в мою голову, чтобы разложить их всех по своим полочкам, нужно время, но у меня его очень мало. Уже завтра нужно пробовать новые идеи и новые варианты. Из всего потока своих идей, я постепенно выстраивала цепочку своих дальнейших действий. Отталкиваясь от мнения уже состоявшейся женщины, а ни как психолога любителя. Я начала понимать его проблему. Оценивая его внешность, поведение, речь, в голове появлялось решение, всей исходящей ситуации. В такие моменты я гордилась сама собой, ведь если гордиться собой, прибавляется уверенность в духе. Я хотела поделиться такой уверенностью в себе и Вадимом. Лично со мной, как с женщиной он общался довольно таки легко, в чем тогда проблема. Я думаю, что он весит на все ярлыки, и придумывая себе ограничения, поступает данным образом: перед обычной девушкой, у него пробегает по телу дрожь, теряется дар речи, мысли путаются в голове, из-за этого, он не может подобрать ни одного осмысленного слова. Он смотрит на девушек, как на роль богини, боязнь быть посланным, унижают его в своем же сознании. И уже вообразив исход, он подсознательно осуществляет его в реальный мир.

Вода начала остывать, и я поняла, что пора уже идти спать. Я всегда ложилась почти в одно и то же время, вырабатывая в себе дисциплину, ты вырабатываешь организованность в себе, что помогает в дальнейшем. Ступив на плитку пола, почувствовала, какой он холодный. От прикосновения распаренной, теплой ноги об холодную плитку, по телу пошли мурашки. Накинув на себя махровый халат, я подошла к зеркалу. В отражении передо мной, стояла женщина, с темными волосами, лет сорока пяти. Для своих лет, я всегда выглядела старше. Я трогала свое лицо, в поисках морщин, но к сожалению, находка обнаружилась очень скоро. На самом деле, я очень боюсь старости, боюсь быть немощной и не нужной. Наверно этот страх не ограничивается только на мне. Большинство женщин после тридцати, страдают такими переживаниями. Со временем привыкаешь к своем отражению, но с каждым годом, морщин становиться больше, а остаток молодости уже виден все меньше и меньше. Отстраняя от себя такое, я вышла из ванной комнаты.

В кровати меня уже ждал муж, меня всегда удивляло, что для этого человека, я всегда остаюсь той же молодой студенткой, с которой он когда то познакомился. Он не замечает прибавления морщин, а может и делает вид, что не замечает. Его любовь неким образом убирает мои года, и рядом с ним, я чувствую себя молодой. Каждую ночь я засыпала в его объятиях, чувствуя его родной запах и прикосновения кожи, понимала, что наш маленький мир, становиться все крепче. Эту ночь, я спала хорошо. Сны сняться мне очень редко, или же я их не вспоминаю. За то, я помню почти все свои сны, которые снились с детства до подросткового возраста.

Утро настало очень быстро, вот казалось, я только закрыла глаза в объятиях любимого, и как уже меня будит утро со всеми своими прелестями природы. Я встала и открыла форточку, поток воздуха начала постепенно заполнять комнату. Мужа дома уже не было, он ушел еще совсем рано на работу. Проводя глазами, я наткнулась на часы, они показывали одиннадцать утра. Посчитав это время лучшим для звонка Вадиму, я нашла в сумке телефон.

- Доброе утро, Вадим! – сказала я.

- Здравствуйте, - ответил он.

- вы можете сейчас говорить? – поинтересовалась я.

- Да, у меня сейчас скоро будет обед, - сказал молодой человек.

- Я подумала, и решила, что нам надо встретиться на счет вашей проблемы, - начала говорить я, - когда вам будет удобно?

- У меня сегодня свободен вечер, я могу прийти к вам в кабинет, – ответил он.

В итоге мы договорились на пять часов вечера. Вадим, должен прийти ко мне в офис, для дальнейшего рассмотрения планов. До встречи с Вадимом, у меня еще было куча времени. И я могла отправиться на курсы по верховой езде. Я посещала их каждую неделю. Уран, будто понимал меня, и видел насквозь. С ним контакт был, найдет очень быстро, поэтому дальнейшее обучение проходило легко.

После курсов, я поехала в офис, Катя сообщила о визите Вадима. Приехав в службу, на диванчике уже сидел молодой человек, я встретила его улыбкой. Ему этого было достаточно понять, что я искренне рада его визиту. Мы прошли в кабинет, я попросила Катю принести мне чай, а Вадиму воды. Еще с первой нашей встречи, я запомнила его предпочтения к напиткам. Над своей памятью я брала превосходство. Я спросила, как обстоят дела у Вадима с незнакомкой.

- Я позвонил ей тем же вечером, - начал рассказывать молодой человек, - ее зовут Кристина, ей двадцать пять лет. Она работает в музее, немного рассказала мне о своей работе. Я предложил ей, провести мне индивидуальную экскурсию. На что, она согласилась.

Молодой человек рос на моих глазах, но я до конца не понимала, что не так было у него раньше в отношениях. Если он так смело разговаривал по телефону, значит, в нем есть стержень уверенности.

- О чем вы еще разговаривали? – спросила я.

- Я рассказал о себе, о своей работе, об увлечениях. Оказалось, мы оба любим театр, - ответил он.

- Я надеюсь, ты не пропустишь мимо этот шанс, и пригласишь девушку на маленькое свидание? – я задавала вопросы, словно автоответчик.

- да, но после экскурсии, не хочу, чтобы все было в один день, - ответил он, - если я истрачу все варианты, то, что я буду делать потом?

- Ну, включай воображение, а что ты еще узнал, на счет увлечений? – спросила я.

- Я узнал у нее, что она любит воду, вернее на нее смотреть, - ответил он.

- Это отличная идея, чтобы устроить пикник на берегу, как ты думаешь? – от своих идей, я порой была в восторге. Так как я тот человек, кто сам безумно влюбленный в воду, и в морские пейзажи, была очень рада подобному пикнику.

- И как вы только это все придумываете? – в глазах Вадима я видела приятное удивление.

- Не знаю, мысли сами в голову идут, - ответила я, - что еще она любит?

- Кристина любит музыку и современное кино, - ответил он.

- Бери все ее слова себе на заметку, и действуй, - сказала я, - только набирайся в себе уверенности. Сказав эти слова, я дала ему книжку, которая когда то мне очень помогла. – В ней очень много тренингов для поднятия самооценки, гордости и самое главное, уверенности.

- Когда у вас состоится назначенная встреча? – спросила я.

- Послезавтра, мы встречаемся у музея, - в голосе Вадима чувствовалась радость и большое волнение.

Как дальше я узнала, со слов Вадима, встреча прошла отлично. В этом сыграла не малую роль книга, которую я дала ему. Позже молодой человек появлялся в кабинете, только для того, чтобы поделиться радостными эмоциями. Встречи и свидания молодых людей приводили их к дальнейшим отношениям. Через полгода Вадим забрал девушку жить к себе, и уже не нуждался в моей помощи. Может совсем чуть-чуть.

Date: 2015-09-03; view: 165; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию