Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Травы по определению не могут быть НЕ лекарственными!





Такие оксимороны в обиходе часты. Например, реклама «бактерицидное мыло». Мыло не может НЕ быть бактерицидным. Хирурги мылом перед операцией делали руки стерильными, когда оно ещё не называлось продавцами, дескать, «бактерицидным». Или, сейчас модным стало рекламировать белый хлеб, как, дескать, «безхолестериновый» продукт. В хлебе, как и во всяком растительном продукте не может быть холестерина. Холестерин содержится только в животных клетках. Многие, например, думают, что, поскольку связано с жиром, холестерин содержится во всяком масле. Придётся их расстроить, — в растительном масле холестерина нет и быть не может. Так и любая трава — она не может НЕ быть не лекарственной! Может быть понятие «лекарственные травы» было введено специально, чтобы создать у людей понятие, что травы, — это, что можно употреблять только во время болезни. И то только после официальных лекарств и в очень малых количествах — лекарственный чай по столовой ложке три раза в день. И всё! Это — ложь, одна из самых больших, которыми опутано человечество. И главное послание этой книги читателям, что человек не должен принимать «лекарственные травы» лишь во время болезни — он их должен каждодневно употреблять в пищу в завтрак, обед, полдник и ужин; или, как говорят американцы: в брейкфаст, бранч, ланч и диннер. И все напитки его должны быть травяные чаи! Из трав надо делать, котлеты, сосиски, сардельки, макароны и вообще всё, что угодно, что делается сейчас из мяса или крахмала. Кулинария должна стать травяной.

В эту сторону должны затрачиваться изобретательство и новаторство мастеров кулинарии.

Нормальный стул человека тёмного зелёного цвета и должен пахнуть навозцем, а не быть кучей вонючего дерьма, как это имеет место быть на старой кулинарии!

Запомните слова старого доктора:

Date: 2015-09-02; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию