Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДЭЙМОН. Если у меня и имелись какие‑то сомнения, была ли Кэт идеальной женщиной, то они разрешились прямо тогда





Если у меня и имелись какие‑то сомнения, была ли Кэт идеальной женщиной, то они разрешились прямо тогда. Она принимала душ меньше, чем пять минут. Необыкновенно. Я даже не думал, что это возможно. По мнению Ди быстрый душ минут на пятнадцать.

А потом она вышла с полотенцем в руках, вытирая мокрые волосы. Когда она посмотрела на кровать, симпатичный румянец прополз по ее щекам.

Думаю, я мог бы надеть какую‑нибудь одежду, но тогда я бы пропустил ее смущение.

Сбросив ноги с кровати, я прогулялся по комнате. Проходя мимо, я ласково потрепал ее розовую щеку. Ее лицо запылало еще ярче, и я рассмеялся, когда она пробормотала себе под нос что‑то совсем неподобающее женщине.

Ванна была милой и наполненной паром. Когда я встал под душ, позволив воде бить в лицо, я думал о прошлой ночи и об этом утре. Мои мысли вернулись назад, к первому разу, когда я увидел, как Кэт выходит из своей двери и направляется к моему дому, чтобы спросить дорогу. Даже если в тот момент я не хотел этого признавать, она запустила в меня свои когти, и я не хотел, чтобы они исчезали.

В этом миг мозг сбросил на меня кучу дерьма. Поднимая воспоминания, которые я почти забыл — о том, как Кэт спорила со мной через цветник и отказывалась ехать на озеро в тот день, когда Ди спрятала мои ключи. Словно мне нужны были ключи, чтобы куда‑нибудь пойти. Даже тогда я искал поводы, чтобы провести с ней время. Было так много моментов. Как тогда, когда она, словно ниндзя, пошла на Арума после возвращения домой. Она рисковала своей жизнью ради меня, даже тогда, когда я не был для нее ничем, кроме как гигантским оружием. А ночь Хэллоуина? Она бы умерла за меня и Ди.

Я бы умер за нее.

И что дальше? Не только с жильем, но и с нашими жизнями. Мы оба жертвовали и пожертвуем ради друг друга всем, чем угодно. Следующий шаг был сложным. Я подумал о поездке на машине, когда я смотрел на ее левую руку.

Сердцем в груди совершило нечто странное, что‑то между паническим сжатием и возбужденным прыжком. Я снова опустил голову под струю. Что‑то росло в моей груди, накапливаясь до тех пор, пока нельзя было отрицать, чего я хочу. Мои руки сжались в кулаки возле плитки.

Дерьмо.

На самом ли деле я об этом думал? Действительно ли я хотел этого? Черт, да. Была ли это самая безумная вещь, какую я когда‑либо рассматривал? Совершенно точно. Остановит ли что‑то меня? Нет. Чувствовал ли я себя так, словно собираюсь потерять сознание? Лишь немного.

Я находился в душе больше, чем пятнадцать минут.

Я был как девчонка.

Ощущение паники и возбуждения возросло, когда я повернулся к смесителю и выключил воду.

Руки немного дрожали, и глаза сощурились.

Мне действительно следовало об этом подумать.

С другой стороны, кого я дурачил? Когда я решался на что‑то, то я это делал. И я решился. Нечего ходить вокруг да около. Нет смысла ждать. Это было правильно. Это ощущалось правильным. И вот что было важным — единственным, что больше всего имело значение.

Я любил ее. Всегда буду.

Обернув полотенце вокруг бедер, я вошел в спальню. Кэт сидела на кровати, скрестив ноги, одетая в джинсы и свою футболку с надписью: «Мой Блог лучше, чем ваш Видео—блог». Да, для меня это практически решило дело.

— Я тут думал, — сказал я, слова вырвались прежде, чем мозг осознал их. — В одном дне восемьдесят шесть тысяч четыреста секунд, верно? И одна тысяча четыреста сорок минут.

Она нахмурилась. — Ладно, поверю тебе на слово.

 

— Я прав.

Я коснулся пальцами своей головы. — Здесь много бесполезных знаний. В любом случае, ты слушаешь меня? В одной неделе сто шестьдесят восемь часов. В году около восьмидесяти семи сотен часов, и, знаешь что?

Она улыбнулась. — Что?

— Я хочу проводить каждую секунду, каждую минуту, каждый час с тобой.

Часть меня не могла поверить, что что‑то столь убогое исходит из моего рта, но так же это было изумительно правдиво. — Я хочу измерять ценность секунд и минут в году с тобой. Я хочу десятилетия часов, так много, что не могу их сосчитать.

Ее грудь резко поднялась, и она взглянула на меня, распахнув глаза.

Я сделал еще один шаг, а потом опустился перед ней на одно колено, в полотенце. Вероятно, следовало надеть какие‑нибудь штаны. — Ты хочешь этого? — спросил я.

Глаза Кэт встретились с моими, и она не задумываясь, ответила. — Да. Хочу. Ты знаешь, что хочу.

— Хорошо, — мои губы изогнулись. — Тогда выходи за меня.

 

Date: 2015-09-02; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию