Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Супруги Ивановы живут членораздельно





Д.Е.

Кроме того, в состоянии опьянения мужчина меньше всего думает о том, чтобы доставить удовольствие своей партнерше, а стремится лишь сам получить половую разрядку. Мужчина может быть груб и бесцеремонен, а удовлетворив свою потребность, преспокойно уснет. Естественно, его партнерша остается неудовлетворенной. Если мужчина выпивает достаточно часто, то его партнерша никогда не испытывает оргазма.

В постели муж с женой.

Муж:

— Я тебя так жалею, лишний раз не трогаю.

— Тьфу, дурак! А я думала, ты не можешь, и куму даю.

Анекдот

Пьющих в нашей стране очень много, соответственно, и импотентов больше, чем в других странах. Тем не менее, многие мужчины, а особенно со слабой потенцией, перед свиданием с женщиной обязательно употребляют спиртное в надежде на усиление сексуального влечения и повышении потенции. Сексуальное влечение у них действительно усиливается, но в дальнейшем возникает заколдованный круг. Без спиртного такие мужчины не в состоянии совершить половой акт. Чем больше они пьют, тем больше у них проблем с потенцией.

Женщина пришла в магазин “Интим”.

— Я хотела бы купить мужу новый член.

Продавец:

— Мадам, вам нужно в отдел “Мягкая игрушка”, а это отдел “Сделай сам”.

Анекдот

Вера лишилась девственности в 16 лет. Однажды ее брат пришел домой вместе с приятелем, оба были сильно навеселе, выпили еще и дома, и брат Веры уснул, а его приятель стал к ней “приставать”. Вера вначале сопротивлялась, но боялась разбудить брата, который не раз ее бил, и поэтому быстро сдалась. Приятель брата овладел ею на полу в кухне, грубо и бесцеремонно, потом ушел, а Вера плакала от унижения. Но она никому ничего не рассказала.

“Он уговорил меня заняться с ним аморальным поведением”.

Д.Е.

В школе у нее не было поклонника, и когда приятель ее брата как-то зашел к ним и предложил ей сходить на дискотеку, она согласилась, так как ни разу не бывала на танцах, а ей очень хотелось.

Они стали изредка встречаться. На свидания он приходил всегда слегка или сильно навеселе, мог затащить Веру в ближайший подъезд и там быстро совершал с нею половой акт. Или заставлял Веру делать феллацию. Ей все это не нравилось, но другого кавалера у нее не было, и она мирилась с его бесцеремонностью, грубостью и пьянством.

Через год Вера забеременела, и они поженились. Вера бросила школу, пошла работать на фабрику женского белья. Ребенок родился мертворожденным. Муж продолжал пьянствовать, иногда бил Веру, требовал, чтобы она давала ему денег на выпивку. Вера терпела три года, потом они развелись.

Второй раз вышла замуж за мастера цеха, где работала швеей. Он тоже был разведен, от первого брака у него было двое детей, и на выходные он часто уходил в прежнюю семью. Вера пыталась с ним скандалить по этому поводу, но у него был тяжелый нрав, он мог грубо обругать жену и даже ударить.

Их сексуальные отношения были ничем не лучше, чем с первым мужем Веры. Второй ее муж тоже выпивал, и совершал половой акт только в состоянии опьянения. В трезвом состоянии у него не было ни желания, ни эрекции.

Жили они как чужие, почти не разговаривали, лишь перекидывались самыми простейшими фразами на бытовые темы, говорить им было не о чем. Всю домашнюю работу делала Вера. Муж отдавал ей небольшую часть зарплаты на ведение хозяйства, а остальные пропивал. Он часто приходил домой пьяный или после ужина выходил во двор и пил с соседями.

Вера хотела ребенка, надеясь, что это скрасит ее жизнь, но беременность не наступала. У нее был хронический аднексит, спайки в области придатков, она некоторое время лечилась по поводу вторичного бесплодия, но безуспешно.

После 5 лет супружеской жизни Вера стала изменять мужу. В ее любовниках перебывали почти все мужчины с ее работы, некоторые из ее соседей, случайные мужчины, с которыми она знакомилась с транспорте или на улице. Муж несколько раз заставал ее дома с любовниками и жестоко избивал. Но Вера пыталась за себя постоять, могла, например, швырнуть в него тяжелым предметом, а однажды ножницами нанесла ему несколько ударов в область плеча. Так они и жили — то дрались, то молчали и не замечали друг друга.

“Женщиной я стала только в третьем браке”.

Д.Е.

Иногда муж оставался на несколько дней в прежней семье, и Вера тут же приглашала к себе очередного любовника. Но все ее любовники были, в основном, такими же примитивными, как и ее муж. Выпить и кое-как совершить половой акт — в этом и заключались их “романы”.

Вера никогда не испытывала с ними оргазма и сама не может объяснить, для чего изменяла мужу, раз это не приносило ей никакого удовлетворения.

— Вань, расскажи мне что-нибудь теплое, шоб в носе закрутило и в грудях защекотало…

— Куфайка… махорка… в койку!

Date: 2015-09-02; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию