Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности Организации





2.3.1. Принять студентов на практику в соответствии с настоящим договором.

2.3.2. Предоставить студентам возможность ознакомиться с работой Организации, связанной с их специализацией/профилем подготовки, за исключением вопросов, связанных с коммерческой тайной или профессиональной этикой, перечень которых определяется предприятием.

2.3.3. Назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой.

2.3.4. Создать необходимые условия для выполнения студентами программы практики. Не допускать использование студентов на должностях, не предусмотренных программой практики. При наличии вакантных должностей студенты могут зачисляться на них, если работа соответствует требованиям программы практики.

2.3.5. Обеспечить табельный учет выхода на практику студентов. Обо всех нарушениях студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка Предприятия сообщать Институту.

2.3.6. Провести инструктажи по охране труда с оформлением установленной документации с целью обеспечения проходящим практику студентам условий безопасного труда на каждом рабочем месте.

2.3.7. При необходимости обеспечить студента–практиканта медицинской помощью.

2.3.8. Расследовать и учитывать несчастные случаи, если они произойдут со студентом-практикантом во время практики В Организации (в Учреждении, Предприятии) в соответствии с «Положением об особенностях расследования несчастных случаев на производстве в отдельных отраслях и организациях» (Утверждено Постановлением Министерства труда и социального развития РФ от 24 октября 2002г. №73), а в случае прохождения практики за рубежом в соответствии с законодательством страны пребывания.

2.3.9. По окончании практики руководитель должен: проверить отчет студента и выставить оценку; дать отзыв о работе студента-практиканта и качестве подготовленного специалиста; заверить документ о выполнении практики печатью и подписью.

 

Date: 2015-09-02; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию