Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игровая смерть





На игре действует стандартное страйкбольное правило — попадание в любую часть тела игрока или его снаряжение считается за смертельное. Это правило не действует на монстров — механизм их убийства станет известен во время игры. Застреленный или зарезанный игрок должен выбрать на своем ПДА опцию «совершить суицид». Также игрок может умереть от воздействия аномалий или лучевой болезни. В этом случае на ПДА игрока появится соответствующая надпись. «Умерший» игрок обязан немедленно прекратить игровую деятельность и поднять руки на пару секунд. Потом он должен лечь на месте «смерти» и оставаться там 5 минут, даже если вокруг никого не видно. В это время любой «живой» игрок может подойти и забрать «с трупа» деньги, боеприпасы, неактивированные артефакты, аптечки, антирады, квестовые предметы. Забирать оружие запрещено. Правила обыска см. ниже. Если в течение 5 минут после "смерти" игрока другой игрок начал обыск трупа, то мертвый должен оставаться на месте до конца обыска. Все игровые предметы, которые у "мертвого" не забрали, он должен предъявить мастеру мертвяка по прибытии и получить дальнейшие инструкции. Все квестовые задания, полученные игроком, при «смерти» аннулируются. После истечения 5 минут на месте смерти или после окончания обыска, игрок повязывает на голову белую или красную повязку и отправляется прямиком на базу группировки(боец Группировки или БАР если Вольный сталкер). В ночное время необходимо использование проблескового маячка, например китайской зажигалки с мигающим светодиодом. При этом игрок не имеет права разговаривать ни с кем из «живых» игроков до «оживления». По прибытии он должен отметиться региональному мастеру команды, и причину смерти, время смерти. Игрок должен провести указанное организаторами время (по умолчанию — два часа) в «мертвяке» или по приглашению организаторов отыграть в качестве зомби. После означенного времени игрок обращается к региональщику за «оживлением». Оживший игрок выходит тем же персонажем (вольным сталкером, бандитом или военным), возможно с тем же именем, но НЕ ПОМНИТ НИЧЕГО, ЧТО СВЯЗАНО С ЕГО СМЕРТЬЮ, а именно где, когда и по какой причине он погиб. Взятые до смерти квесты считаются проваленными, и не могут быть продолжены. Некоторые из них можно взять заново, некоторые уже не получится. “Оживший” игрок может покинуть мертвяк через любой из нескольких обозначенных выходов и считается находящимся в игре сразу после выхода из мертвяка.

 

Суицид

Если по каким-то причинам игрок хочет совершить суицид, он должен застрелиться игровым оружием (лучше не в голову), зарезаться резиновым ножом или залезть в аномалию. Связанный игрок совершить суицид не может.

 

Плен

Игрок может быть взят в плен, если он сдастся (есть варианты убежать или оказать сопротивление) или если он оглушен. Плененный игрок может быть обыскан и/или связан, а также отконвоирован куда-либо. Игрок может сбежать из плена любым способом, не нарушающим остальные правила.

 

Обыск

Обыск может проводиться только если игрок взят в плен или мертв. Существует два способа: на честность и по жизни. Если обыскивающий и обыскиваемый договорились «по хорошему» на честность, то обыскиваемый выкладывает все игровые вещи добровольно. Если игроки не договорились на честность, применяется обыск по жизни. Отыгрывается следующим образом: тот кто обыскивает, перечисляет что нужно показать. Например: покажи все что у тебя в кармане куртки, в рюкзаке и под кепкой. Игрок обязан показать все, что есть в перечисленных местах, и только в них. Лезть в чужие карманы и лапать игрока при обыске запрещено. Обыскивающий может забрать из ПДА обыскиваемого любые вставленные флэшки, кроме флэшки защитного костюма. Любые игровые вещи могут быть изъяты при обыске, кроме паспорта игрока, ПДА, оружия, защитного костюма и контейнеров для артефактов. Содержимое контейнеров может быть изъято.

 

Date: 2015-09-02; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию