Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможные причины возникновения той или иной болезни. Подавленная любовь может выразится в болезни сердца.Часто это возникает, когда близкий человек проявляет волевые моменты и не принимает любовь





Подавленная любовь может выразится в болезни сердца. Часто это возникает, когда близкий человек проявляет волевые моменты и не принимает любовь. Например, когда один из супругов несёт в себе сильный волевой стержень, у другого резко возрастают шансы получить болезнь сердца, а то и преждевременно уйти из жизни.

Головные боли обычно говорят о внутреннем конфликте. Другая распространённая причина – взаимодействие «головой» с каким-то эгрегором. Здесь важно сместить центр общения на уровень сердца – войти в состояние уважения, любви. И в одном и в другом случае важно найти новое состояние гармонии своей Троицы.

Запоры – возможно, человек цепляется за прошлое. Также это говорит о том, что пора обратить внимание на своё Тело.

Близорукость – нежелание смотреть вперёд и планировать дела, реально смотреть на окружающий Мир. Вообще проблемы со зрением говорят о духовной слепоте. Духовность, мудрость позволяет смотреть на Мир реально. Тогда и физическое зрение восстанавливается.

Ангина – возможно, человек избегает общения. За этим также может стоять неправильное энергетическое взаимодействие с каким-то человеком, вампиризм какого-то человека.

И так далее. Сейчас во многих книгах можно найти списки, таблицы с перечнем причин той или иной болезни. Стройная система разработана у В.П.Гоча. Именно оттуда я узнал о том, что, например, левая сторона Тела человека взаимосвязана с родителями, причём ниже пояса – с мамой, а выше пояса – с отцом. Заболела левая нога, ушибли, перелом – устраните какие-то проблемы во взаимоотношениях с мамой. Если её нет рядом – решите это в своём сознании, взаимодействуйте на тонких планах.

Вообще это тема большая и интересная и требует глубоких исследований и может стать темой отдельной книги.

 

Date: 2015-09-02; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию