Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знаки различия званий на погонах строевых генералов Люфтваффе





1-General-major (Генераль-майор); 2-General-leutnant (Генераль-лёйтнант); 3-General der Flieger (Генераль дер Флигер); 4- General-oberst (Генераль-оберст); 5-Generalfeldmarschall der Flieger (Генеральфельдмаршаль дер Флигер); 6-Reichsmarschal der Grossdeotshes Reich (Рейхсмаршаль дер Гросседойче Рейх).

Обратите внимание, что средний ряд сутажного шнура у генералов серебристый. а у двух высших генералов золотистый. Звездочки серебристые. У генеральфельдмаршал дер Флигер жезлы на погонакх золотые, а у Геринга (Рейхсмаршаль дер Гросседойче Рейх) знаки на погоны отливались из толстого высокопробного золота. Когда Геринга арестовали англичане, то сочли эти знаки ценностями и сняли. Геринг был очень обижен, заявляя, что его теперь невозможно отличить от простого генераль-майора.

Знаки различия званий на погонах генералов инженерно-технической службы.

1-Flieger-general-ingenieur (Флигер-генераль-инженёр);
2-Flieger-general-stabsingenieur (Флигер-генераль-штабсинженёр).

 

 

Date: 2015-09-02; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию