Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие виды антибиотиков даются роженице после кесарева и когда ещё они даются как профилактика? Наименования и дозировка?





 

Александр Н. Схема лекарственного воздействия определяется целиком и полностью лечащим врачом по показаниям из имеющихся в родильном доме лекарств. Этим определяется наименование. Дозировка определяется и весом родильницы, и её состоянием, и другими медицинскими факторами. Дозировка не определяется женским «хочу — не хочу».

 

Татьяна Т. Об антибиотиках ещё нужно уточнить. Знаю только, что в роддоме № 10 по возможности их вообще стараются применять минимум.

 

Роддом №6: После кесарева роженице назначают ампицилин.

 

18. Могут ли отец ребёнка и другие ближайшие родственники присутствовать во время или после родов? В какие часы? Могут ли приносить с собой еду или их кормят в роддоме?

 

Александр Н. Мужа могут пустить на платные роды, если оговорено контрактом, заключаемым за месяц-два до родов. На обычные бесплатные роды муж не пускается. Но после родов допуск родственников к родильнице запрещён практически повсеместно даже при платных родах. Все родильные дома России и постсоветского пространства находятся в режиме круглогодичного карантина. Понятно, что через санитарный кордон никто не сможет пройти. В платных родах может присутствовать только один человек: или муж, или мать, или ближайшая подруга. Никакой толпы в родах или потом. Родильный дом — не место для посторонних. Также все редкие посетители лишены возможности принять пищу в родильном доме. Возможно пользоваться лишь туалетом. Никто не собирается за счёт государства кормить всяких посторонних лиц. Все продукты в родильном блоке отпускаются порционно, без добавок, в руки родившей женщины или женщины, лежащей на сохранении. Если женщина лежит на сохранении, как я уже говорил, при плановой госпитализации с 38-й недели беременности, она не имеет возможности ни выйти на улицу, ни пообщаться с близкими ей людьми. Только покричать друг другу на улицу в форточку с этажа.

 

Татьяна Т. Теоретически родственники могут присутствовать и при бесплатных родах (после небольших дискуссий с главврачом). На платных — без ограничений. Но тут свои проблемы. Не всегда отец подготовлен к восприятию родов, и бывают казусы. Случается, что и на платных родах женщины категорически отказываются от родственников.

На платном навещают в любое время, на бесплатном — по часам. Столовой для родственников, конечно, нет.

 

Роддом № 6: Во время родов и после них свободное посещение невозможно.

 

Date: 2015-09-02; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию