Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИЛОЖЕНИЕ № 13





СХЕМА ЗАВИСИМОСТИ ОТНОШЕНИЯ К АДЕПТУ

Примечание: Значения смотри в “Словарь сленга Церкви Христа”.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 14

Результаты опроса о вере в сверхъестественное

За последние пять лет процент верящих в бога несколько вырос. Однако две трети Россиян по-прежнему считают себя атеистами. Тем не менее потребность веры в сверхъестественное остается существенной с дохристианских времен. Это доказывают результаты опроса, проведенного ВЦИОМ в январе 2000 года.

Верите ли Вы в…

 

Да

Нет

Затруднились ответить

Приметы

57 %

39 %

4 %

Вещие сны

51 %

44 %

5 %

Астрологию

33 %

57 %

10 %

Вечную жизнь

21 %

66 %

13 %

инопланетян

31 %

55 %

14 %

ПРИЛОЖЕНИЕ № 15

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ЦЕНТРОВ И ЧИСЛЕННОСТЬ АДЕПТОВ "ЦЕРКВИ ХРИСТА".

В 1981 г. организована первая "Церковь Христа" за пределами США, в Лондоне. К июлю 1994 года число последователей Мак-Кина в 63 странах мира составило свыше 87000 человек (156 общин). К концу 1995 г. международные церкви Христа имели в 89 странах 242 общины, насчитывающие 118 тысяч прихожан. "Церковь Христа" имеет в мире 24 церкви, из которых в США - 7, а также дочерние церкви, одна из них - в Москве.

Общины "Церкви Христа" действуют в следующих городах России:

Архангельск, Барнаул, Биробиджан, Благовещенск, Владивосток, Вологда и Вологодская область (Череповец), Волгоград, Воронеж, Екатеринбург (зарегистрированы 2 организации "Церковь Христа на Урале"), Иркутск. Йошкар-Ола, Казань, Киров, Красноярск, Магадан, Москва и Подмосковье (Люберцы), Мурманск, Новосибирск, Омск. Орел, Псков, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сыктывкар и города Коми (Ухта, Печора, Усинск, Инга, Сосногорск и др.), Тамбов, Тверь, Томск, Хабаровск, Ульяновск, Ярославль и др.

Quot;Церкви Христа" действуют в России и на Украине (Киев), в Эстонии и Белоруссии. Наиболее многочисленные общины в России и на Украине - около 6 тысяч адептов.

Количество адептов "Церкви Христа" в России на апрель 1996 г. составляло 12300 человек ("учеников"), в том числе в Екатеринбурге - около 100 адептов, в Мурманске - около 1000.

МОСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "ЦЕРКВИ ХРИСТА"

По состоянию на апрель 1996 г. количество адептов "Московской Церкви Христа" составляла 2245 чел. обоего пола. Стабильная цифра постоянных членов и "текучки", включая малолетних детей адептов составляет чуть более 2000. Москва разбита на регионы, которые, в свою очередь делятся на секторы. Всего в Москве 9 регионов, в которых 27 секторов. Подразделения сформированы по количеству приписанных к ним адептов разного пола. "Беседа" - самое маленькое подразделение, состоящее из нескольких человек. Классификация подразделений по возрастающей: "беседа" - "семейная группа"(несколько "бесед")- "сектор" (несколько "семейных групп") - "регион" (несколько "секторов") - "суперрегион" (несколько "регионов") - городская организация (несколько "суперрегионов"). Москва поделена на 7 миссионерских районов, в каждом - свой центр. Под своего рода монастырь оборудован один из корпусов студенческого общежития "Тимирязевской сельскохозяйственной академии". В "Московской Церкви Христа" много постоянных мест проведения воскресных сборищ. В основном это кинотеатры.

Date: 2015-08-24; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию