Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свет твоих глаз





http://ficbook.net/readfic/509548

Автор: Polina_M (http://ficbook.net/authors/Polina_M)
Фэндом: My Chemical Romance
Персонажи: Фрэнк Айеро/Джерард Уэй
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Повседневность
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Миди, 26 страниц
Кол-во частей: 8
Статус: закончен

Описание:
When I’m here, no longer, you must be stronger.

Day 1 [1]

- Джерард, это пиздец.

Не успел Уэй открыть дверь своей квартиры, как лучший друг Фрэнк огорчил его такой новостью. Честно сказать, такое случалось довольно часто. Иногда этой новостью было «Джамия не разрешает завести еще одну собаку» или что-то еще очень «важное». И каждый раз все начиналось с фразы «Это пиздец», отталкиванием Джера с пути и проходом в гостиную. Затем Фрэ садился на любимое кресло, которое официально считалось его местом. А дальше уже шел сам рассказ происшествия, которое выбило Айеро из колеи.

Так случилось и сегодня. Фрэнк, не снимая своих любимых кед, потопал к своему креслу. И забравшись на него с ногами, уставился на Джерарда, до сих пор стоящего и ждущего увлекательной истории.

- Может, ты прижмешь свой зад?

Голос, с которым была сказана данная фраза, просто не оставил Уэю выбора. Он сел на диван, стоявший напротив места Айеро.

- Что случилось на этот раз?

- Случился пиздец.

Весь вид Фрэнка говорил о том, что этот самый так называемый «пиздец» мирового масштаба и требует срочного решения проблемы.

- В общем, Джер, у меня рак головного мозга.

- Я напомню тебе, что сегодня не первое апреля, если ты потерялся в реальности. И эта шутка не смешная. Совсем. Понял?

- Да что ты, блять, говоришь?! Не смешная? Соглашусь, мне тоже ни хера не смешно.

Сказать, что Джерард охерел - не сказать ничего. В голове было столько мыслей, что он не мог обдумать ни одной. Хотелось пожалеть друга, но он знал, насколько Фрэнк ненавидит жалость к себе.

- А Джамия знает?

Просто ляпнул первое, что более-менее проходило цензуру и что можно было сказать женатому взрослому человеку с высшим образованием и ребенком.

- Нет. Я не смогу ей сказать, пока все не подтвердится.

- ТАК ЕЩЕ НЕ ТОЧНО ИЗВЕСТНО? ТЫ, МУДАК, ХУЛИ ТАК ПУГАТЬ?

- Не ори, придурок. А-то умру прям здесь. Куда труп девать будешь?

Джерард уже хотел что-то возразить и заткнуть этого дебила, но Фрэ был быстрее:

- Пока ты опять не наорал на меня. Можно я поживу у тебя три дня? До обследования.

- Да хоть неделю.

- На слове поймал.

Договорившись о проживании у Уэя, у которого как раз не было дома ни жены, ни дочери, Фрэнк уехал к себе. Попрощаться. Когда Айеро сказал об этом «попрощаться» с прискорбным выражением лица, Джерард выгонял его из дома пинками под зад с криком «Такой как ты, хер умрет».

Фрэ чего только не наплел жене о причине его уезда. Они и альбом пишут, и клип снимают, и даже едут в тур. Но Джам, будучи женщиной не из глупых, спросила:

- В тур? На 3 дня?

- Тебе всегда хотелось, чтобы наш тур был короче. И вот, теперь 3 дня всего, - все это сопровождалось милой улыбочкой, на которую способен лишь Фрэнки.

Айеро, не дожидаясь лишних вопросов, попрощался с женой и детьми и выскочил на улицу. Но вернулся, чтобы поцеловать еще и каждую из собак. Долго искал их по всей квартире, после целуя каждую собачку. Последняя из них бегала от Фрэнка, чтобы ее не постигла участь остальных – быть зацелованной до смерти. Но все же долго бегать ей не удалось. Фрэнк догнал ее и захватил в объятия. Держа бедное создание в руках минут пять, Айеро все же выпустил ее, и еще раз простившись со всеми членами семьи, отправился к другу. Но спасибо пробкам и часу пик, был у Джерарда лишь спустя три часа.

Открыв дверь дома ключами, любезно данными Фрэ на пользование, и зайдя внутрь, он услышал Джерарда. Громкий, надрывающийся голос из гостиной. И Айеро, как супер герой, подумав, что с другом что-то не так, с криком «Не бойся, Джерард, я спасу тебя» и, расстегнув куртку, чтобы она развевалась по типу геройского плаща, побежал в комнату. Прибежав туда с поднятой вверх рукой, как делал супермэн, он застал пляшущего Джи, оравшего какую-то песню на весь дом.

- BREAK ME DOOOOOOWN BURY ME BURY ME I AM FINISHED WITH YOU.

Все это сопровождалось размахиваниями рук, поднятием ног и просто непонятными движениями, которые должны быть танцем, но никак на него не походили. Скорее это были брачные игры лемуров в наушниках, чем танец.

Сначала Фрэнк охерел от этого всего, потом засмотрелся на задницу Уэя, и только потом начал ржать, как больной. Довольно таки странная цепочка, но так все и было. Он просто согнулся от смеха, хохоча на весь дом. И так продолжалось до тех пор, пока Джерард не снял наушники и не стал смотреть на Айеро, как на дебила.

- И чего ты ржешь?

От этого вопроса на Фрэ накатила новая волна безудержного лошадиного смеха. Он упал на колени и начал стучать кулаками по полу, уссываясь от происходящего вокруг. Но Уэю все это явно не нравилось. Он, с выражением лица «Ебать дебил», подошел к валяющемуся Фрэнку и легонько пнул его ногой. Тот поднял глаза на друга и снова заржал. А Джерард пожалел, что не ударил его посильней. Айеро заливался смехом еще минут пять, а потом выдал:

- У тебя такие смешные шорты, АХАХАХАХАХ.

Уэй повернулся к Айеро спиной и начал вилять своей задницей, обтянутой короткими шортиками. Смех сразу прекратился. Фрэнк тупо пялился на пятую точку своего друга и почти облизывался. Джи правда шли эти долбанные шорты. И будь Джерард девушкой, Айеро оттрахал бы его прямо здесь, на этом диване.

- Лин говорит, что они мне идут.

- Они тебе, действительно, идут.

Джерард не стал заострять внимание на этой фразе. Он ее прекрасно слышал, но не стал продолжать этот диалог. Согласитесь, что глупо разговаривать двум парням о том, что одному из них идут шорты. Мало ли до чего это может довести.

- Пока тебя не было, я приготовил ужин. Пошли.

- Хозяюшка, - и Айеро, продолжая валяться на полу, снова заржал.

- Господи, ты же дебил.

Day 1 [2]

Джерард уже лежал в постели, когда Айеро завалился к нему в комнату с предложением посмотреть ужастик. У него были такие щенячьи глаза, что просто невозможно отказать. Даже, несмотря на то, что Джи перечитывал одну из любимых книг, лежа в теплой постели.

- Какой ужастик-то? - поинтересовался он, вылезая из-под одеяла и напяливая шорты, над которыми так ржал Фрэнк. На этот раз Айеро сдержал смех, но было видно насколько ему сложно это делать.

- Да там «Зеркала» показывать будут.

- Ты сейчас «Зеркала» ужастиком назвал?

- Просто заткнись и посиди со мной. Сложно, что ли?

Джерард поднял руки, отступая. И отправился за Фрэ в гостиную. А там, на столе, уже стояли чашки с попкорном и чипсами, бутылки пива, еще сок, ваза с фруктами, и даже шоколадные шарики «несквик» - завтрак Бендит.

- Айеро, фильм идет 2 часа. Ты хочешь все это съесть? Такое чувство, что ты тут всю ночь собрался сидеть.

Фрэнк завалился на диван и взял в руку бутылку пива, открыл ее и сделал глоток. Посмотрел на Джи и сказал:

- Я вообще собирался весь холодильник перетащить. Но он у тебя слишком тяжелый, - отвернулся и уставился в телевизор, словно ему было очень интересно. Просто он не хотел говорить о том, что он действительно просидит здесь всю ночь.

Джер так же сел на диван, и уже хотел смотреть фильм, как на его глаза попалась желтая коробка:

- Господи, а несквик-то тебе зачем?

- В моем доме он покупается для меня.

Джерард лишь фыркнул и стал пялиться в телевизор, вспоминая сюжет фильма. Иногда Уэй поглядывал на Фрэнка, который сидел с отстраненным выражением лица. Он явно о чем-то задумался.

В течение всего дня они не вспоминали тему возможной болезни Фрэнка. Да, Джер называл ее возможной, он до последнего будет думать, будет до конца надеяться, что никакого рака у его лучшего друга нет. Что это ужасная ошибка врачей, которым лишь бы диагноз поставить. Любой и хоть кому. Главное, чтобы кто-то ходил к ним в больницу. Чтобы им не так скучно было на работе.

Джерард должен был что-то сказать Айеро. Он чувствовал, что друг нуждается в поддержке. Но здесь дело не обойдется словами «не думай об этом, все будет хорошо». Всем понятно, что эти слова - пустой звук. Нельзя просто так перестать думать о болезни, когда у тебя семья, друзья и работа, которую, по идее, и работой-то назвать нельзя.

Фильм снова оборвали для рекламы. Фрэ так же сидел в своих мыслях, закидывая в рот шарики несквика, хруст которых смешивался с противным голосом девушки из рекламы, рассказывающей о какой-то суперской вещи, которую обязательно нужно купить всем. Уэй решил, что именно сейчас нужно начать разговор. Не важно, что он совершенно не знает, о чем он будет говорить и какими словами. Главное сказать что-то Фрэнку и выключить этот тупой фильм, который считается ужастиком только для детского сада.

Он потянулся за пультом, намереваясь вырубить звук. Но как только к вещи приблизилась рука Уэя, Айеро несильно хлопнул ладонью по ней. Джерард руку убрал, но, дождавшись того, что Фрэнки снова начнет смотреть фильм, быстро схватил пульт и выключил звук, чем вызвал недовольный взгляд друга.

- Нам нужно поговорить.

Фрэнк закатил глаза, показывая все свое нежелание о чем-либо разговаривать. И Джерард понимал его, но и Фрэнки должен его понять. Все-таки он его лучший друг, и Джер должен знать, что творится у него внутри. Пусть не все, но многое.

- Джи, я не хочу разговаривать. Пойми меня. Мне тяжело.

Фрэнк не смотрел на Джерарда. Он опустил голову, пряча взгляд. Было реально видно, что ему тяжело думать, не то что бы разговаривать.

- Я понимаю, но не могу смотреть на тебя, когда ты в таком состоянии. Слишком резкая перемена. Еще неделю назад, даже еще вчера ты был веселым, жизнерадостным парнем, а сегодня на тебе лица нет.

- Ты мой лучший друг. Но я не могу сказать тебе то, что у меня внутри. Ты просто не поймешь. Тебе, слава Всевышнему, не знакомо то чувство, когда у тебя стоит диагноз "Рак", - его голос дрожал.

Джерард подвинулся к Фрэнки, и обнял его по-дружески. И почувствовал, как на руку что-то капнуло. Он первый раз видит, как Фрэ плачет. Он не знал, что делать, что говорить, как вести себя. Джер успокаивал мать в школьные времена. И Лин, когда они серьезно поссорятся, но прекращать мужские слезы ему еще не приходилось.

- Фрэнки, успокойся, пожалуйста.

Вдруг у Джерарда появилось желание поцеловать Фрэнка. Прижать к себе и не отпускать, пока у этого тридцатилетнего ребенка, у которого серьезные проблемы, не стало все хорошо. И почему-то, здравый смысл быстро покинул голову Уэя, оставляя командовать лишь чувства.

Джер провел рукой по отросшим волосам Фрэнка и отстранился от него. Приподнял голову Фрэ и посмотрел в красивые глаза, влажные от слез. Провел большим пальцем по щеке, где стекала соленая капля. Во взгляде Фрэнки читалось явное непонимание, но в тоже время ожидание чего-то. Джерард мог только догадываться чего ждет друг, но он прикоснулся к губам Фрэнка своими, спрашивая разрешения. Айеро явно не ожидал такого поворота событий, но приоткрыл рот, все же разрешая Джи продолжать. Он же провел языком по нижней губе Фрэнка, задевая колечко пирсинга и немного его оттягивая. А затем все же сплел их языки в поцелуе. Рука Фрэнка блуждала по спине Уэя, а вторую он запустил в волосы Джера, притягивая его ближе к себе. Джерард так же изучал тело Айеро под футболкой, вспоминая, где на коже Фрэнка тату, и нежно проводил там пальцами, заставляя Фрэ прогибаться в спине, тем самым, он прижимался к Джерарду еще ближе. Хотя, казалось, что еще ближе просто нельзя. Уэй оторвался от губ Фрэнка и переместился на шею, продолжая ласки там. Айеро откинул голову назад, предоставляя Джерарду место для поцелуев. И он прикусывал, облизывал, целовал кожу Фрэнка, оставляя влажные следы от языка. Не останавливая ласк, Джерард начал снимать с Фрэ футболку.

Когда с Айеро уже стянули верхнюю часть одежды, его словно холодной водой облили. Он резко отстранился от Джерарда. Оба донельзя возбужденные, с затуманенными взглядами. Фрэнк поспешно вскочил с дивана, кинул глухое «спокойной ночи» и быстрым шагом ушел к себе в комнату, оставляя Джера в совершенно потерянном состоянии.

Джерард закрыл глаза и облизал губы, на которых еще остался вкус губ Фрэнка. Он откинулся на спинку дивана и прошептал:

- Айеро, мы с тобой такие дебилы.


простите за такую задержку. Ужасная занятость, огромное количество уроков:с
обещаю исправиться:з

Day 2 [1]

С утра Фрэнк не выходил из комнаты, хотя уже давно проснулся. Он слышал, как Уэй чем-то звенит на кухне, готовя завтрак. Фрэнки даже улавливал еле ощущаемый запах яичницы и кофе, доносящийся с первого этажа. Но вылезать из-под одеяла не хотелось, тем более, что в голове все еще сидели воспоминания об этой ночи. И черт знает, как теперь Джерард будет относиться к Фрэ. Но все же, когда желудок предательски заурчал, требуя еды, Айеро сжалился над ним и, одевшись, спустился на кухню.

А там, как и предполагалось, копошился Уэй. На столе стояли тарелки с яичницей. А Джер разливал только что сваренный кофе по кружкам. Стоя спиной к входу, он не замечал Фрэнка. Хотя, может, он и специально не обращал на него внимания. Фрэнк уже понял, что если Уэй сейчас же не повернется к нему и не скажет «доброе утро» немного охрипшим, еще не восстановившимся ото сна голосом, то он умрет прямо сейчас.

- Хэй, Фрэнки, ты уже проснулся. А я только собирался тебя будить, - Джерард улыбался, а перед глазами Айеро сразу встала картина:

Джи тихо заходит в комнату Фрэнка, аккуратно закрывая за собой дверь. Медленно подходит к его кровати и нежно целует Фрэнки в щечку, а затем шепчет на ухо что-то типа «доброе утро, любимый». А тот в свою очередь переворачивается на спину, потягиваясь, словно котенок, а потом притягивает Джерарда к себе и лениво целует его, но вкладывая в этот поцелуй всю нежность и любовь, на которую только способен.
Джерард полностью забрался на кровать, а точнее на Фрэнка, пока тот запустил руки под его футболку, активно блуждая под ней руками, заставляя Джи выгибаться навстречу Фрэнку. На секунду Джер отстраняется от Фрэ, откидывая одеяло, которое скрывало от него татуированное тело парня. У Айеро не было привычки спать в пижаме, поэтому он остался лишь в трусах, которые совсем не скрывали порядком вставшего члена. Уже в следующую секунду Уэй снова припал к губам Фрэнка, уже кусая их до крови, а затем слизывая выступившие красные капли.
Фрэнка стало злить то, что на его парне слишком много одежды и начал срывать с него такую ненавистную и ненужную сейчас футболку. Когда с этим было покончено, Джерард стал спускаться губами к шее Фрэнка, кусая, целуя каждый квадратный миллиметр чуть загорелой кожи друга. Фрэнки глухо стонал и извивался под руками Уэя. А тот спустился губами к ключице, затем провел языком влажную дорожку до уха и прикусил мочку и снова спустился к чертовой ключице, немного прикусывая кожу и сразу целуя.
Руки Фрэ вцепились в волосы Джерарда, а ноги были скрещены на его талии, притягивая его еще ближе. А Уэй уже игрался языком с соском Айеро, вызывая у Фрэ громкие, уже не сдерживаемые стоны. Руки все сильнее тянули Джера за волосы, но тот не останавливался, доводя Фрэнка до экстаза. И вот его губы оставляют невесомые поцелуи на животе, спускаясь все ниже, а рука Уэя сжимает член Фрэнки через ткань боксеров. И вот Джер медленно стягивает белье с Фрэнка. И оставив его совсем без одежды, поднимается к губам Фрэ и шепчет «Я люблю тебя», затем коротко целует в губы. И уже через секунду Айеро чувствует горячее дыхание мужчины на своем члене, а затем и влажный язык, который прикосн…

- Фрэнк, ты чего завис?

Если у Джерарда в этот момент вся жизнь перед глазами пролетела, то Фрэнки лишь заулыбался как дебил и удивился какая же у него все-таки хорошая фантазия. А Уэй думал, что Айеро стоит и обдумывает план по его убийству за вчерашний «инцидент».

- Ничего, я… я просто задумался, - Айеро все улыбался. Его невероятно веселило то, что происходило в его голове. Продолжая усмехаться своим мыслям, он отпил горячего напитка, который был настолько горьким и обжигал горло. Джи всегда пил только так, поэтому Фро не удивился, что и в его кружке был крепчайший черный кофе. Но видимо, Джер заметил по лицу парня, что ему не совсем по вкусу то, что он пил:

- Может, тебе нужен сахар? - почему-то от этого вопроса Фрэ почувствовал себя шестнадцатилетней смущенной школьницей, которая первый раз пьет кофе в компании парня, который ей безумно нравится. А еще он поймал себя на мысли, что ему хочется того, что было в его голове.

- Да, не помешало бы, - краска подступила к лицу Айеро, скорее всего из-за мыслей по поводу секса с Уэем. Поэтому сейчас он сидел красный, как помидор. Он никогда не смущался при виде лучшего друга, но только не сегодня и не после того представления его пробуждения от губ Джера. Он этого всего ему было жутко весело, но и так же жутко стыдно.

Джерард достал сахар и молоко для Фрэнка и поставил их на стол. И сев обратно на свое место он увидел, что Фрэнк сидит красный как рак и беззвучно смеется. Конечно, картина была очень милой, но за эти два дня Айеро слишком часто ржет без причины. Хотя, по жизни детская искренняя улыбка редко сходила с его лица. Даже уставший после концерта он одаривал всех и каждого лыбой от уха до уха.

Наблюдая за таким зрелищем, как улыбающийся Фрэнк, мать его, Айеро, Джерард совсем забыл, что ему нужно уехать по делам. Накалывая на вилку последний кусочек яичницы, быстро засунув его в рот и прожевав, он допил уже порядком остывший кофе. После встал, подошел к Фро, потрепав его за волосы, и сказал:

- Мне нужно уехать по делам. Не скучай, - и вышел, оставляя Фрэнка с мыслями о том, как он проведет день в полном одиночестве.

- Глупый, я, конечно же, буду скучать, поэтому возвращайся скорее.

Фрэнк действительно хотел, чтобы Джер приехал как можно быстрее. И может, даже повторил бы вчерашнюю выходку с поцелуем...

Date: 2015-08-24; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию