Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прецессия





“Еще во II веке до н.э. греческий астроном Гиппарх обнаружил, что точка весеннего равноденствия медленно перемещается относительно звезд навстречу годичному движению Солнца. Благодаря тому, что равноденствие наступает раньше, чем Солнце совершает полный оборот по эклиптике, явление получило название предварения равноденствий, или прецессии. Величина этого смещения за год называется постоянной прецессии и по современным данным составляет около 50", а полный оборот по эклиптике точка весеннего равноденствия совершает примерно за 26000 лет.

 

Земля подобна гигантскому волчку, под влиянием гравитации Солнца и Луны, она совершает медленное круговое вращение. Луна и Солнце своим притяжением стремятся повернуть ось Земли, в результате возникает явление прецессии. ”

Две тысячи лет назад не было таких мощных и современных приборов, какие сейчас делают учёные практики – настоящие учёные. Но это оборудование находится в руках свиней и псов, дайте обезьяне калькулятор, или смартфон, получим тот же эффект.

“Между небесным экватором и эклиптикой существует угол, равный в настоящее время 23,5 градуса. Этот угол - наклонение эклиптики, равновелик углу между земной осью и вертикалью, и он не постоянен. Земля, вращаясь и облетая Солнце, слегка покачивается, амплитуда качания около трех градусов - 23,5 град. ±1,5 град. ”

Откуда взялся этот угол наклона в 23 градуса? Годовой диаметр орбиты Земли составляет 5 миллионов километров. Получается, что в течение суток солнечной сферы, при годовом движении Земли к Солнцу, Земля то выше, то ниже средней точки электрической юбки солнечной сферы на 2.5 миллиона километров.

 

Я не помню, откуда взял этот рисунок (в интернете). Только сейчас, при написании этой статьи, я сообразил, что здесь даны смены времён года Солнца. Ведь, как и у Земли, У ЛЮБОГО ПЕРИФЕРИЙНОГО ОБЪЕКТА есть смены времён года. На этом рисунке показаны СМЕНЫ ВРЕМЁН ГОДА СОЛНЦА.

В центре этого рисунка я запихал Солнце.

Очень важная аксиома: Сутки сферы равны году периферийного объекта на том расстоянии от центра сферы, где находится данный периферийный объект.

Сутки солнечной сферы на расстоянии 150 миллионов километров от Солнца (где и находится Земля) равны году Земли.

Это значит, что год Солнца равен суткам сферы (внутри которой в качестве периферийного объекта находится Солнце) на расстоянии Солнца от центра сферы. Вывод: сутки более верхней сферы, чем солнечная, равны году Солнца (25 868 лет).

Вопрос - внутри какой сферы наша звезда находится в качестве периферийного объекта, если суточный оборот центра нашей Галактики (по утверждению учёных свиней и псов) составляет 230 миллионов лет, а на самом деле – 2 160 000 лет (данный цикл у индусов называется Праджанатха – Юга)?

Ответ - ВНУТРИ СФЕРЫ СОЗВЕЗДИЯ. СВОИ ДВА СОБСТВЕННЫХ ВИДА ДВИЖЕНИЙ СОЛНЦЕ СОВЕРШАЕТ ПО НАПРАВЛЕНИЮ К ЦЕНТРУ СВОЕГО СОЗВЕЗДИЯ И ОБРАТНО. И суточные вращения, и годовые движения любой периферийный объект совершает по направлению к центральному объекту, а не вокруг него.

Не бывает скопления планет без их центрального объекта – родителя ЗВЕЗДЫ. Не бывает скопления звёзд без их центрального объекта – родителя ЦЕНТРА СОЗВЕЗДИЯ.

Посмотрим, что нам говорят учёные свиньи и псы про движение Солнца.

“Солнце находится на расстоянии около 26 000 световых лет от центра Млечного Пути и вращается вокруг него, делая один оборот более чем за 200 млн. лет[12]. Орбитальная скорость Солнца равна 217 км/с — таким образом, оно проходит один световой год за 1400 земных лет, а одну астрономическую единицу — за 8 земных суток[13]. В настоящее время Солнце находится во внутреннем крае рукава Ориона нашей Галактики, между рукавом Персея и рукавом Стрельца, в так называемом «Местном межзвёздном облаке» — области повышенной плотности, расположенной, в свою очередь, в имеющем меньшую плотность «Местном пузыре» — зоне рассеянного высокотемпературного межзвёздного газа”.

Под это определение можно подогнать пару миллионов ближайших звёзд вместе с их планетами и спутникам планет. Даже гадящий на чужой участок, расположившись на своём, Севастьянов Ю.С., подходит под это описание движения.

Как может Солнце вращаться вокруг Млечного Пути? Млечный Путь, это плоскость (электрическая юбка) нашей сферы Галактики, заполненная периферийными сферами – сферами созвездий. Уж если и вращаться, то вокруг центра Галактики вместе с центром Галактики, что и делают созвездия, входящие в нашу Галактику.

Как и Земля, Солнце из года в год ходит по своей орбите внутри сферы созвездия. Все изменения климата, Юг, Кругов, Глобусов, Манвантар происходят ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ ГОДОВЫХ ДВИЖЕНИЙ ОБЪЕКТОВ. Чем выше расположен объект в системе вложенных сфер, тем более глобальные изменения происходят на Земле при его годовых движениях.

Непонимание вложенности миров, непонимание того, что собственных движений у любого объекта только два, непонимание того, что орбиты объектов исключительно круговые и приводит к таким несуразицам.

 

МГГ

Также из интернета: Игорь Петрович Копылов — доктор технических наук, профессор Московского энергетического института (Технического университета), заслуженный деятель науки и техники РСФСР, лауреат Государственной премии в области науки и техники. “ …Наша галактика Млечный путь есть составная часть Ассоциации галактик, которую астрономы называют Местной группой галактик (МГГ). В нее входят так же галактики «Большое и Малое Магеллановы облака». Совсем недавно астрономы установили, что МГГ движется как единое целое со скоростью 700 км/с. Таким образом, Солнце одновременно участвует в двух движениях: во вращательном, связанном с вращением галактик, и поступательном, вызванным движением Млечного пути вместе с Местной группой галактик”.

Опять Солнце. Когда человек с глистами бежит со скоростью 10 километров в час, это совсем не означает, что его глисты – отменные бегуны.

Дело в том, что Местная группа галактик находится в сфере своего верхнего (центрального) объекта в качестве периферийных объектов. Никуда не движется это единое целое МГГ, ЭТО СУТОЧНЫЙ ОБОРОТ СФЕРЫ, внутри которой находится местная группа галактик (МГГ). Точно так же не принимают участия планеты в суточном обороте солнечной сферы, кстати, как и глисты бегуна.

 

 

А теперь снова перейдём от бреда, к науке. Получается, что не только суточные вращения по знакам Зодиака совершает Солнце, но и свои годовые движения. Причина явления ПРЕЦЕССИИ ГОДОВАЯ ОРБИТА СОЛНЦА ПО НАПРАВЛЕНИЮ К ЦЕНТРУ СВОЕГО СОЗВЕЗДИЯ.

 

На рисунке годовая орбита Солнца внутри Зодиака.

Причиной смещения звёзд у “оси мира” является движение Солнца по своей годовой орбите.

Кстати, так как причиной прецессии является годовая орбита Солнца, ось мира нужно проводить через центр СОЛНЕЧНОЙ СФЕРЫ, а не земной.

 

 

 


Date: 2015-08-24; view: 793; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию