Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трансфер в международный аэропорт Дели для перелета

Добро пожаловать на землю первой цивилизации. Вы прибываете в Дели – столицу Индии. Встреча в аэропорту с представителем компании. Переезд в Джайпур. По прибытию в Джайпур размещение в отеле и отдых. Ночь в отеле.

День 2:
Джайпур – Агра (220 км – 5 ч.)
Джайпур является первым запланированным городом Индии 1727 года, который поразит вас своей колоритностью и красочностью. После завтрака Вы направитесь в окрестности Джайпура, в древнюю столицу раджпутов – Амбер. Поднятие в форт Амбер на слонах или джипе. После этого экскурсия по розовому городу, которая включает посещение Городского Дворца (где до сих пор живут представители династии раджпутов), Джантар Мантар – удивительной астрономической обсерватории, построенной махараджей в 1728 году. Также увидите Дворец в воде – Джал Махал, Дворец ветров - Хава Махал.Переезд в Агру. По прибытию размещение в отеле и отдых. Ночь в отеле.

День 3: Агра – Дели (200 км – 5 ч.) Утром посещение Тадж Махала (закрыт по пятницам). Тадж Махал оправдывает все, что о нем говорят и даже больше. Его строительство продолжалось 22 года и велось силами 20000 человек, белый мрамор добывался за 200 миль и доставлялся к месту строительства армией из 1000 слонов. Построенный Могольским императором Шахом Джаханом в знак любви к его жене Мумтаз Махал в середине 17 века, Тадж Махал по праву является одним из чудес света. Тадж Махал изумительно красив со всех сторон благодаря тончайшей инкрустации на мраморе, которая поражает до глубины души. У Вас будет достаточно времени для осмотра и Вы будете очарованы этим шедевром архитектуры. Посещение Красного Форта, который являлся резиденцией монгольских императоров на протяжении 300 лет. Переезд в Дели. По прибытию размещение в отеле и отдых. Ночь в отеле.

День 4: Дели. Завтрак. Экскурсия по Дели с посещением храма Бирла, где вы познакомитесь с культурной и религиозной жизнью местных жителей. Тур включает поездку к впечатляющим Воротам Индии (памятнику первой мировой войны), зданию Парламента и Дворцу президентской резиденции, которые были спроектированы англичанином Эдвином Лютиенсом. Посетите 72-метровый Кутаб Минар с элегантной ручной резьбой по всей его высоте. Рядом стоит железная колонна, которая выдержала испытания времени и не поржавела за 2000 лет.

Трансфер в международный аэропорт Дели для перелета.


<== предыдущая | следующая ==>
Срыгивание | Общая редакция и составление доктора филологических наук Вл. И. Новикова

Date: 2015-08-24; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию